выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ручной электроштабелер KLEOS :: Строительная техника

Ручной электроштабелер KLEOS
продажа, аренда, ремонт спецтехники от компании CVH
Добавлено: 02.03.2012 в 11:56

Компания "СиВиЭйч" предлагает складскую технику и подъемно-транспортное оборудование французских компаний:
MLM - производство складской техники LOC Manutention;
MANITOU - мировой лидер по производству вилочных погрузчиков, телескопических погрузчиков и автопогрузчиков. Производитель подъемных платформ MANIACCESS;
MANUTAN - компания поставщик складского и подъемно-транспортного оборудования.
ACI Elevation - производитель электрических подъемных столов, доклевеллеров, докшелтеров и грузовых лифтов.
]складское оборудование этих компаний отличается безупречным качеством и надежностью при доступных ценах. Широкая гамма моделей позволяет справиться с любой задачей по подъему, перемещению и хранению вашего груза. Изготовление и поставка нестандартных моделей техники и оборудования по вашему заказу. Основной задачей нашей компании является не только обеспечение клиентов необходимым оборудованием, но и высококачественным сервисным обслуживанием в гарантийный и послегарантийный периоды. Специалисты нашей сервисной службы готовы помочь Вам в вопросах приобретения, обмена, обслуживания и ремонта техники и оборудования.

Похожие объявления
Ворота секционные
ворота doorhan
ворота, рольставни, ограждения, заборы, ковка
Компания ПСК Союз http://vorota-psk.ru – производит, устанавливает и занимается обслуживанием автоматических ворот, автоматики, рольставней и роль-ворот, уличных откатных (сдвижных) и распашных ворот, скоростных ворот, складского перегрузочного оборудова
100 р.
Защитные роллеты
Из многообразия защитных роллет сделать правильный выбор Вам помогут несколько советов: короб должен быть прочным, наборным, с защитными щеточками; ламели в полотне должны плотно прилегать друг к другу, а полотно равномерно наматываться на вал.
Экструдированные рольставни
Для защиты жилых домов от несанкционированного проникновения используют экструдированные рольставни. Их полотно состоит из алюминиевых усиленных ламелей и обладает высокой прочностью — взломать роллеты бесшумно и быстро злоумышленникам не удастся.
Рулонные ворота — удачный вариант
Рулонные ворота работают по тому же принципу что и рольставни и позволяют перекрывать проемы высотой до 6 и шириной до 12 м. Полотно рулонных ворот обладает высокой прочностью и может быть автоматизировано. Это идеальное сочетание цены и качества.