выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Рулонные ворота — удачный вариант :: Строительная техника

Рулонные ворота — удачный вариант
Рулонные ворота работают по тому же принципу что и рольставни и позволяют перекрывать проемы высотой до 6 и шириной до 12 м. Полотно рулонных ворот обладает высокой прочностью и может быть автоматизировано. Это идеальное сочетание цены и качества.
Добавлено: 13.02.2012 в 19:33

В качестве защиты торговых павильонов, уличных киосков и витрин сегодня повсеместно применяются рулонные ворота. Рулонные ворота работают по тому же принципу что и привычные рольставни, при этом позволяют перекрывать проемы больших размеров (высотой до 6000 мм и шириной до 12000 мм). Полотно рулонных ворот изготавливается из стальных или алюминиевых профилей (ламелей), поэтому обладает повышенной прочностью и устойчивостью к взлому.
Стальные профили для рулонных ворот изготавливаются в двух вариантах — сплошные и с перфорацией, а алюминиевые профили — сплошные и решетчатые. Перфорированные и решетчатые ламели оставляют возможность обзора помещения даже в закрытом положении ворот, что особенно актуально для витрин (прочностные характеристики ворот остаются неизменными).
Рулонные ворота могут управляться как вручную, так и автоматически с помощью электропривода, стационарной кнопки и пульта ДУ. Для их дизайна предлагается множество цветов RAL и вариантов комбинации профилей.

Похожие объявления
Роллетные ворота
Роллетные ворота — экономвариант уличных и гаражных ворот. Они представляют собой рольставни, выполненные большего размера. Роллетные ворота, как и другие современные подвижные конструкции, могут быть автоматизированы и управляться с пульта ДУ.
Бытовые и промышленные рольворота
В зависимости от профилей, рольворота применяются в быту и на производстве: из пенонаполненных профилей рекомендуются для защиты больших проемов от света, ветра и пыли, из экструдированных — как защита торговых павильонов и витрин от взломщиков.
Роллеты — сделай правильный выбор
Чтобы не ошибиться с выбором и избавить себя от лишних хлопот лучше выбирать роллеты российского производства, которые сконструированы и произведены специально с учетом их эксплуатации при любой погоде, в любое время года и при перепадах напряжения.
Рольставни от холода и зноя
Если летом рольставни помогали спрятаться от палящего солнца, то зимой они скрывают нас от ветра и снега в теплом доме. Особенно хорошо для этого подходят рольставни из пенонаполненных профилей, которые обеспечивают шумо- и теплоизоляцию помещениям.
Шины Волгоград
- Грузовые и легко-грузовые шины импортного и отечественного производства; - Сельскохозяйственные шины импортного и отечественного производства; - Широкопрофильные шины сверхнизкого давления на почву; - Индустриальные и специальные шины импортного и от
10 000 р.