выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Защитные роллеты :: Строительная техника

Защитные роллеты
Из многообразия защитных роллет сделать правильный выбор Вам помогут несколько советов: короб должен быть прочным, наборным, с защитными щеточками; ламели в полотне должны плотно прилегать друг к другу, а полотно равномерно наматываться на вал.
Добавлено: 19.02.2012 в 14:41

Защитные роллеты — сегодня весьма популярный продукт на рынке ограждающих конструкций, что обусловлено их небольшой стоимостью, широкими функциональными возможностями и красотой дизайна. Из всего многообразия выбора роллет сделать правильный выбор Вам помогут несколько советов. Совет 1: обратите внимание на короб — он должен быть прочным, наборным, с защитными щеточками, предотвращающими попадание пыли и грязи внутрь. Совет 2: при закрытом положении, ламели в полотне роллет должны плотно прилегать друг к другу. Совет 3: при открытии, полотно должно равномерно наматываться на вал, без перекосов. Совет 4: внешний вид ламелей должен быть идеальным (без сколов и трещин), дабы с течением времени, они не поржавели и сохранили эстетичный внешний вид. Совет 5: защитные рольставни должны соответствовать ГОСТу и отвечать нормам пожарной безопасности. Совет 6: важно, чтобы роллеты могли быть автоматизированы, это сделает их использование более удобным и комфортным для Вас.

Похожие объявления
Экструдированные рольставни
Для защиты жилых домов от несанкционированного проникновения используют экструдированные рольставни. Их полотно состоит из алюминиевых усиленных ламелей и обладает высокой прочностью — взломать роллеты бесшумно и быстро злоумышленникам не удастся.
Рулонные ворота — удачный вариант
Рулонные ворота работают по тому же принципу что и рольставни и позволяют перекрывать проемы высотой до 6 и шириной до 12 м. Полотно рулонных ворот обладает высокой прочностью и может быть автоматизировано. Это идеальное сочетание цены и качества.
Роллетные ворота
Роллетные ворота — экономвариант уличных и гаражных ворот. Они представляют собой рольставни, выполненные большего размера. Роллетные ворота, как и другие современные подвижные конструкции, могут быть автоматизированы и управляться с пульта ДУ.
Бытовые и промышленные рольворота
В зависимости от профилей, рольворота применяются в быту и на производстве: из пенонаполненных профилей рекомендуются для защиты больших проемов от света, ветра и пыли, из экструдированных — как защита торговых павильонов и витрин от взломщиков.
Роллеты — сделай правильный выбор
Чтобы не ошибиться с выбором и избавить себя от лишних хлопот лучше выбирать роллеты российского производства, которые сконструированы и произведены специально с учетом их эксплуатации при любой погоде, в любое время года и при перепадах напряжения.