выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Экструдированные рольставни :: Строительная техника

Экструдированные рольставни
Для защиты жилых домов от несанкционированного проникновения используют экструдированные рольставни. Их полотно состоит из алюминиевых усиленных ламелей и обладает высокой прочностью — взломать роллеты бесшумно и быстро злоумышленникам не удастся.
Добавлено: 19.02.2012 в 14:39

Для защиты оконных и дверных проемов жилых домов и офисных зданий от несанкционированного проникновения обычно используют экструдированные рольставни. Полотно этих роллет состоит из алюминиевых экструдированных (усиленных) ламелей, благодаря чему обладает высокой прочностью. Взломать эти рольставни бесшумно и быстро злоумышленникам будет не под силу. Полотно экструдированных рольставней надежно удерживается в направляющих благодаря специальным потайным креплениям. Короб роллет представляет собой наборную конструкцию и состоит также из экструдированных профилей — демонтировать его взломщикам будет практически невозможно. Для частичного проникновения света в помещение экструдированные рольставни могут быть изготовлены из профилей с окошками — такие роллеты всегда могут находиться «на страже» (в закрытом положении) при этом сохраняя обзор внутреннего пространства помещения (такой вариант отлично подходит для защиты витрин, уличных киосков, общественных учреждений).

Похожие объявления
Рулонные ворота — удачный вариант
Рулонные ворота работают по тому же принципу что и рольставни и позволяют перекрывать проемы высотой до 6 и шириной до 12 м. Полотно рулонных ворот обладает высокой прочностью и может быть автоматизировано. Это идеальное сочетание цены и качества.
Роллетные ворота
Роллетные ворота — экономвариант уличных и гаражных ворот. Они представляют собой рольставни, выполненные большего размера. Роллетные ворота, как и другие современные подвижные конструкции, могут быть автоматизированы и управляться с пульта ДУ.
Бытовые и промышленные рольворота
В зависимости от профилей, рольворота применяются в быту и на производстве: из пенонаполненных профилей рекомендуются для защиты больших проемов от света, ветра и пыли, из экструдированных — как защита торговых павильонов и витрин от взломщиков.
Роллеты — сделай правильный выбор
Чтобы не ошибиться с выбором и избавить себя от лишних хлопот лучше выбирать роллеты российского производства, которые сконструированы и произведены специально с учетом их эксплуатации при любой погоде, в любое время года и при перепадах напряжения.
Рольставни от холода и зноя
Если летом рольставни помогали спрятаться от палящего солнца, то зимой они скрывают нас от ветра и снега в теплом доме. Особенно хорошо для этого подходят рольставни из пенонаполненных профилей, которые обеспечивают шумо- и теплоизоляцию помещениям.