выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ворота, рольставни, ограждения, заборы, ковка :: Строительная техника

ворота, рольставни, ограждения, заборы, ковка
Компания ПСК Союз http://vorota-psk.ru – производит, устанавливает и занимается обслуживанием автоматических ворот, автоматики, рольставней и роль-ворот, уличных откатных (сдвижных) и распашных ворот, скоростных ворот, складского перегрузочного оборудова
100 р.
Добавлено: 20.02.2012 в 16:33
иванова ольга
Связаться с продавцом
воротаковказаборыограждениярольставни

Компания ПСК Союз – производит, устанавливает и занимается обслуживанием автоматических ворот, автоматики, рольставней и роль-ворот, уличных откатных (сдвижных) и распашных ворот, скоростных ворот, складского перегрузочного оборудования, изготовлением кованых изделий и монтажом заборов, калиток, навесов и многого другого. Помимо всего наша компания изготавливает эксклюзивные ворота по эскизам и проектам заказчика, а также поможет в разработке индивидуальных проектов.
Наша компания предлагает полный спектр услуг, от замера на объекте и заключения договора, до изготовления, доставки и монтажа оборудования с последующим обслуживанием. Мы производим выезд специалиста для консультации и замера существующего проёма. На всё установленное оборудование мы даём гарантию.


По желанию заказчика на все типы ворот можно установить подходящую автоматику.

Похожие объявления
Защитные роллеты
Из многообразия защитных роллет сделать правильный выбор Вам помогут несколько советов: короб должен быть прочным, наборным, с защитными щеточками; ламели в полотне должны плотно прилегать друг к другу, а полотно равномерно наматываться на вал.
Экструдированные рольставни
Для защиты жилых домов от несанкционированного проникновения используют экструдированные рольставни. Их полотно состоит из алюминиевых усиленных ламелей и обладает высокой прочностью — взломать роллеты бесшумно и быстро злоумышленникам не удастся.
Рулонные ворота — удачный вариант
Рулонные ворота работают по тому же принципу что и рольставни и позволяют перекрывать проемы высотой до 6 и шириной до 12 м. Полотно рулонных ворот обладает высокой прочностью и может быть автоматизировано. Это идеальное сочетание цены и качества.
Роллетные ворота
Роллетные ворота — экономвариант уличных и гаражных ворот. Они представляют собой рольставни, выполненные большего размера. Роллетные ворота, как и другие современные подвижные конструкции, могут быть автоматизированы и управляться с пульта ДУ.
Бытовые и промышленные рольворота
В зависимости от профилей, рольворота применяются в быту и на производстве: из пенонаполненных профилей рекомендуются для защиты больших проемов от света, ветра и пыли, из экструдированных — как защита торговых павильонов и витрин от взломщиков.