выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ворота секционные :: Строительная техника

Ворота секционные
ворота doorhan
Добавлено: 01.03.2012 в 22:08

Полное описание

Похожие объявления
ворота, рольставни, ограждения, заборы, ковка
Компания ПСК Союз http://vorota-psk.ru – производит, устанавливает и занимается обслуживанием автоматических ворот, автоматики, рольставней и роль-ворот, уличных откатных (сдвижных) и распашных ворот, скоростных ворот, складского перегрузочного оборудова
100 р.
Защитные роллеты
Из многообразия защитных роллет сделать правильный выбор Вам помогут несколько советов: короб должен быть прочным, наборным, с защитными щеточками; ламели в полотне должны плотно прилегать друг к другу, а полотно равномерно наматываться на вал.
Экструдированные рольставни
Для защиты жилых домов от несанкционированного проникновения используют экструдированные рольставни. Их полотно состоит из алюминиевых усиленных ламелей и обладает высокой прочностью — взломать роллеты бесшумно и быстро злоумышленникам не удастся.
Рулонные ворота — удачный вариант
Рулонные ворота работают по тому же принципу что и рольставни и позволяют перекрывать проемы высотой до 6 и шириной до 12 м. Полотно рулонных ворот обладает высокой прочностью и может быть автоматизировано. Это идеальное сочетание цены и качества.
Роллетные ворота
Роллетные ворота — экономвариант уличных и гаражных ворот. Они представляют собой рольставни, выполненные большего размера. Роллетные ворота, как и другие современные подвижные конструкции, могут быть автоматизированы и управляться с пульта ДУ.