выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Афанасьева Лилия психолог, психотерапевт, ведущий тренингов' + Добавить объявление

Женские тренинги в Москве - Афанасьева Л.В. Я не верю своему счастью.
Ко мне пришла посетительница моих женских тренингов в Москве по выбору партнера. Мы уже прорабатывали с ней тему её замужества. ..
2 000 р.
Консультация психотерапевта Москва. Стать успешной. Ориентация на реализованных и счастливых людей.
Ко мне на консультацию психотерапевта пришла девушка из Москвы, которая заявила о том, что она работает в компании, где трудится парень, который просто её бесит. ..
2 000 р.
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В. Я не такая, как все. Скованность.
Отмечу, что тут многое зависит от нашего восприятия. Вот я, например, знаю, что я не такая, как все – и это меня радует. ..
2 000 р.
Опытный психолог Москва - Афанасьева Л.В.. Ощущаю себя ничтожной.
На эту проблему мы вышли не сразу. Поначалу клиентка из Москвы сказала о том, что она зависима от мнения других людей. ..
2 000 р.
Хороший психотерапевт Москва-Афанасьева Л.В.. Стать нежной, ласковой, желанной и счастливой.  Раскрыть себя.
Проблема моей клиентки из Москвы, которая пришла ко мне на консультацию как к психотерапевту заключалась в том, что она не чувствовала себя до конца счастливой. ..
2 000 р.
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В.
С моей помощью вы сможете легко решить свои проблемы и будете приятно удивлены тем, что решение ваших жизненных затруднений и вопросов может быть достаточно легким ..
2 000 р.
  Женские тренинги в Москве - Афанасьева Л.В..
Если Вы зашли ко мне, то это не случайно. Вполне возможно, что это Ваша внутренняя мудрость, в лице бессознательного привела ко мне. ..
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Переплетение психотерапии и магии
Хочу Вам рассказать одну интересную историю. Ко мне на консультацию психолога пришла клиентка, она очень интуитивная девушка. В одном из своих прошлых воплощений она была монашкой, жила в аскезе ..
2 000 р.
Женский психолог Москва - Афанасьева Л.В. Создать условия для замужества. Выход из тупика.
Это будет небольшая статья, да и работа была не сложная, так как перед этим предварительно мы уже провели определенную психотерапевтическую работу. ..
2 000 р.