выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Женские тренинги в Москве - Афанасьева Л.В. Я не верю своему счастью. :: Деловые услуги

Женские тренинги в Москве - Афанасьева Л.В. Я не верю своему счастью.
Ко мне пришла посетительница моих женских тренингов в Москве по выбору партнера. Мы уже прорабатывали с ней тему её замужества.
2 000 р.
Добавлено: 15.04.2014 в 11:46
Связаться с продавцом
хороший психолог москвалучший психолог москваженские тренинги в москвехороший психотерапевт москвапсихокоррекция москвалучший психотерапевт москваженский психолог москваконсуль

Ко мне пришла посетительница моих женских тренингов в Москве по выбору партнера. Мы уже прорабатывали с ней тему её замужества.

Отмечу, что она окончательно не определилась с будущим мужем, но девушка всегда находилась в окружении поклонников. И сейчас она сказала, что: «Я не верю своему счастью. Голова говорит: «Да не будет этого! А сердце: я встретила своего человека».

Когда я, как хороший психолог, вывела её на различные состояния, то первое, что было отмечено бессознательным клиентки как проблема, было: поверить в то, что происходит. Для этого следовало убрать неверие из головы, что и было сделано.

Второе, что требовалось — «отсечь кучу мужиков» (слова клиентки). И действительно, девушка, привыкшая к мужскому вниманию, боялась остановиться на ком-то одном. После проделанной работы, клиентка получила гармонию.*****Полностью статья на моем сайте: http://nlp-ti.ru/
8-925-781-16-99

Похожие объявления
Краткое описание
Приватизация земельных участков, Оформление земельных участков с любыми проблемами
Консультация психотерапевта Москва. Стать успешной. Ориентация на реализованных и счастливых людей.
Ко мне на консультацию психотерапевта пришла девушка из Москвы, которая заявила о том, что она работает в компании, где трудится парень, который просто её бесит.
2 000 р.
Бухгалтерская отчетность
Бухгалтерская отчетность
1 000 р.
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В. Я не такая, как все. Скованность.
Отмечу, что тут многое зависит от нашего восприятия. Вот я, например, знаю, что я не такая, как все – и это меня радует.
2 000 р.