выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подсобный рабочий :: Без опыта, студенты

Деятельность: полиграфия, график работы-2/2, с 8.00 до 20.00 Дополнительные бонусы: обеды, оплата проезда Должностные обязанности: Подсобная работа по цеху, перемещение бумаги, материалов, готовой продукции, удаление бумажной обрези от машин. Личностны
31 500 р.
Добавлено: 29.11.2020 в 20:40

Деятельность: полиграфия, график работы-2/2, с 8.00 до 20.00
Дополнительные бонусы: обеды, оплата проезда
Должностные обязанности: Подсобная работа по цеху, перемещение бумаги, материалов, готовой продукции, удаление бумажной обрези от машин.
Личностные характеристики: Ответственность, исполнительность, порядочность.

Похожие объявления
Планируешь накопить на свою мечту, но не получается подобрать удобный источник дохода? Хочешь сам выбирать себе график работы и локации для доставок? Хочешь иметь доход до 3400 рублей в день? Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда! Условия:
3 400 р.
Международная управляющая компания Farsight Villas & Hotels Management. Основные направления деятельности: маркетинговое и полное управление отелями, виллами, гостевыми домами и прочими объектами недвижимости по всему миру. Мы работаем 13 лет в трех ст
50 000 р.
Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пи
3 000 р.
Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пи
3 000 р.
Привет Я Катя, которая рано повзрослела. Мне почти 16 лет и я уже финансово независима от кого-либо. Я хочу пригласить тебя работать со мной. Сейчас я расскажу тебе всё. Я обучу тебя всему сама лично. Работа очень проста в исполнении. От вас н
50 000 р.