выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Требуется девушка для полного ведения аккаунта в инстаграм :: Без опыта, студенты

Привет Я Катя, которая рано повзрослела. Мне почти 16 лет и я уже финансово независима от кого-либо. Я хочу пригласить тебя работать со мной. Сейчас я расскажу тебе всё. Я обучу тебя всему сама лично. Работа очень проста в исполнении. От вас н
50 000 р.
Добавлено: 02.04.2020 в 09:46

Привет

Я Катя, которая рано повзрослела.
Мне почти 16 лет и я уже финансово независима от кого-либо. Я хочу пригласить тебя работать со мной.

Сейчас я расскажу тебе всё.

Я обучу тебя всему сама лично.
Работа очень проста в исполнении.
От вас нужен смартфон и интернет.
Было бы неплохо, если бы вы владели хорошо русским языком и могли открыто общаться с людьми.

Обязанности:
Самая главная обязанность-вести полностью аккаунт в Инстаграм (писать посты, постить сторис, отвечать в директ)
Навык обработки фотографий и монтаж видеороликов будет вашим большим преимуществом.

Условия:
Работать можно из любого города.
Полностью удалённая работа
Занятость по вашему усмотрению
Подойдёт и студентам, и мамам в декрете, и в качестве дополнительного заработка.
Доход зависит полностью от вас. В месяц можно выйти на доход до 50.000
Ежедневные выплаты на вашу карту.

По всем вопросам пиши в WhatsApp. Просьба не звонить

Похожие объявления
Новостной ресурс о смешанных единоборствах - бокс, мма https://boxinggu.ru/raspisanie-boev-ufc - ищет копирайтеров для написания статей. Удаленная работа, свободный график, оплата сдельная. Так же ищем человека знающего html и способного создавать записи
300 р.
Модельное агентство приглашает раскрепощённых, желающих себя попробовать и проявить в индустрии Модельного бизнеса Девушек в возрасте от 18 до 23 лет, без опыта работы, для участия в фотосессиях жанр: Топлес, Ню. Не для распространения на территории РФ, д
80 000 р.
мастер по ремонту крупной бытовой техники
мастерская приглашает на работу сервисных инженеров по ремонту стиральных и посудомоечных машин. Вакансия подойдет как для опытных мастеров, так и для тех, кто хочет научиться ремонтировать бытовую технику. чем предстоит заниматься: • Проведение диагно
60 000 р.
Возьмём на работу студента полиграфического ВУЗа (только на полный рабочий день) или сотрудника с опытом. Есть вакансии дизайнера с обязанностями оператора CtP. Подойдёт нехрупкая девушка или аккуратный парень. Обучим. Резюме с фото присылать на почту opc
40 000 р.
менеджер
Реальная работа с реальным доходом. Без финансовых рисков. Бесплатное обучение.Официальный доход. Нам нужны ответственные и надежные сотрудники. Количество рабочих мест ограниченно! Требования к соискателю: Доступ в интернет и 2-3 часа свободного
28 000 р.