выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Грузчик с ежедневными выплатами :: Без опыта, студенты

Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пи
3 000 р.
Добавлено: 22.07.2020 в 21:52

Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пишите на вацап и вайбер. Молодой дружный коллектив, ежедневные выплаты от 3000 рублей.

Похожие объявления
Привет Я Катя, которая рано повзрослела. Мне почти 16 лет и я уже финансово независима от кого-либо. Я хочу пригласить тебя работать со мной. Сейчас я расскажу тебе всё. Я обучу тебя всему сама лично. Работа очень проста в исполнении. От вас н
50 000 р.
Новостной ресурс о смешанных единоборствах - бокс, мма https://boxinggu.ru/raspisanie-boev-ufc - ищет копирайтеров для написания статей. Удаленная работа, свободный график, оплата сдельная. Так же ищем человека знающего html и способного создавать записи
300 р.
Модельное агентство приглашает раскрепощённых, желающих себя попробовать и проявить в индустрии Модельного бизнеса Девушек в возрасте от 18 до 23 лет, без опыта работы, для участия в фотосессиях жанр: Топлес, Ню. Не для распространения на территории РФ, д
80 000 р.
мастер по ремонту крупной бытовой техники
мастерская приглашает на работу сервисных инженеров по ремонту стиральных и посудомоечных машин. Вакансия подойдет как для опытных мастеров, так и для тех, кто хочет научиться ремонтировать бытовую технику. чем предстоит заниматься: • Проведение диагно
60 000 р.
Возьмём на работу студента полиграфического ВУЗа (только на полный рабочий день) или сотрудника с опытом. Есть вакансии дизайнера с обязанностями оператора CtP. Подойдёт нехрупкая девушка или аккуратный парень. Обучим. Резюме с фото присылать на почту opc
40 000 р.