выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вакансия: Курьер/Доставщик продуктов к партнеру сервиса Яндекс.Еда :: Без опыта, студенты

Планируешь накопить на свою мечту, но не получается подобрать удобный источник дохода? Хочешь сам выбирать себе график работы и локации для доставок? Хочешь иметь доход до 3400 рублей в день? Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда! Условия:
3 400 р.
Добавлено: 29.11.2020 в 15:54

Планируешь накопить на свою мечту, но не получается подобрать удобный источник дохода?
Хочешь сам выбирать себе график работы и локации для доставок?
Хочешь иметь доход до 3400 рублей в день?

Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда!

Условия:

Еженедельные выплаты (со среды по пятницу);
Одна из самых высоких ставок оплаты по городу Иваново;
Гибкий график работы. Вы сможете совмещать доставку заказов с учебой/работой и иметь дополнительный источник дохода;
Оформление в курьерскую службу;
Бонусы, премии по итогам работы.

Обязанности:

Доставка заказов из ресторанов (для вашего удобства ограничен радиус доставки)
Требования:
Ответственность;
Пунктуальность;
Желательно наличие устройства на базе Android (версии 4.2 и выше).

Возраст от 16-ти лет для граждан РФ и от 18-ти лет для граждан СНГ. - ИНФА О СНГ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ ГОРОДОВ ГДЕ МОЖНО СНГ

Подать заявку и узнать подробнее о вакансии можно по ссылке https://newworker.ru/

Похожие объявления
Международная управляющая компания Farsight Villas & Hotels Management. Основные направления деятельности: маркетинговое и полное управление отелями, виллами, гостевыми домами и прочими объектами недвижимости по всему миру. Мы работаем 13 лет в трех ст
50 000 р.
Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пи
3 000 р.
Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пи
3 000 р.
Привет Я Катя, которая рано повзрослела. Мне почти 16 лет и я уже финансово независима от кого-либо. Я хочу пригласить тебя работать со мной. Сейчас я расскажу тебе всё. Я обучу тебя всему сама лично. Работа очень проста в исполнении. От вас н
50 000 р.
Новостной ресурс о смешанных единоборствах - бокс, мма https://boxinggu.ru/raspisanie-boev-ufc - ищет копирайтеров для написания статей. Удаленная работа, свободный график, оплата сдельная. Так же ищем человека знающего html и способного создавать записи
300 р.