выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Менеджер по работе с ключевыми клиентами :: Без опыта, студенты

Международная управляющая компания Farsight Villas & Hotels Management. Основные направления деятельности: маркетинговое и полное управление отелями, виллами, гостевыми домами и прочими объектами недвижимости по всему миру. Мы работаем 13 лет в трех ст
50 000 р.
Добавлено: 06.09.2020 в 15:29

Международная управляющая компания Farsight Villas & Hotels Management. Основные направления деятельности: маркетинговое и полное управление отелями, виллами, гостевыми домами и прочими объектами недвижимости по всему миру.

Мы работаем 13 лет в трех странах Азии: Вьетнам, Таиланд, Индонезия. Под нашим профессиональным управлением 102 объекта элитной недвижимости. Благодаря работе с с 1000+ партнерами по всему миру и собственной IT платформе с уникальной системой маркетинга и умных цен (AI, Big data) мы делаем 90+% загруженность для наших клиентов.

Мы прошли Y Combinator и готовимся к масштабированию. Чтобы выйти на лидирующие позиции в индустрии управления недвижимостью в мире мы ищем профессионального менеджера по работе с нашими дорогими клиентами.

Чтобы получить такой результат Вам будет необходимо:

-Быть на связи (WhatsApp,CRM) с нашими VIP клиентами (владельцами отелей, вилл)
-Оперативно осуществлять поддержку по любым возникающим вопросам
-Производить информационную и новостную поддержку клиентов
-Предвосхищать и позитивно разрешать любые конфликтный ситуации
-С каждой коммуникацией увеличивать лояльность клиента
-Постоянно приятно удивлять клиентов (Overdelivery)

Что мы предлагаем:

-Работа с vip клиентами
-Дружный коллектив профессионалов и система наставничества
-Рекламная, юридическая и информационная поддержка
-Ваш доход будет быстро расти вместе с NPS клиентов
-Поездки на лучшие в мире тренинги и конференции в сферах vacation rentals, public relations, luxury hospitality
-Быстрый карьерный рост до руководителя отдела и партнера компании
-Корпоративные бонусы

Откликается?

Пришлите своё резюме на почту vacancy@farsight24.com, или через форму связи на этом сайте
Наш сайт https://farsight24.com

Похожие объявления
Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пи
3 000 р.
Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пи
3 000 р.
Привет Я Катя, которая рано повзрослела. Мне почти 16 лет и я уже финансово независима от кого-либо. Я хочу пригласить тебя работать со мной. Сейчас я расскажу тебе всё. Я обучу тебя всему сама лично. Работа очень проста в исполнении. От вас н
50 000 р.
Новостной ресурс о смешанных единоборствах - бокс, мма https://boxinggu.ru/raspisanie-boev-ufc - ищет копирайтеров для написания статей. Удаленная работа, свободный график, оплата сдельная. Так же ищем человека знающего html и способного создавать записи
300 р.
Модельное агентство приглашает раскрепощённых, желающих себя попробовать и проявить в индустрии Модельного бизнеса Девушек в возрасте от 18 до 23 лет, без опыта работы, для участия в фотосессиях жанр: Топлес, Ню. Не для распространения на территории РФ, д
80 000 р.