выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пенная дискотека :: Предложения услуг

Пенная дискотека
Высокопроизводительная пенная пушка. Идеально подходит для больших и открытых площадок. Работает по принципу брандспойта, выстреливающая пену на расстояние до 10 метров, создавая фееричный визуальный эффект. В стоимость проката включены: пеногенератор, се
16 000 р.
Добавлено: 26.03.2018 в 13:41
Ультра-Транс
Связаться с продавцом
+79777820003
дискотекапраздниквечеринкапеногенераторпенная пушка

Высокопроизводительная пенная пушка. Идеально подходит для больших и открытых площадок. Работает по принципу брандспойта, выстреливающая пену на расстояние до 10 метров, создавая фееричный визуальный эффект. В стоимость проката включены: пеногенератор, сетевые удлинители, длинные шланги, емкость для пенного раствора (объемом не менее 220 л.), доставка в пределах Москвы, монтаж и демонтаж, 2 канистры пенного концентрата MBN (Германия) , работа оператора

Похожие объявления
Не все опорные подшипники валопровода имеют одинаковую конструкцию. Крайний кормовой опорный подшипник имеет как нижний, так и верхний вкладыш, так как он должен воспринимать и массу винта и вертикальную составляющую упора при работе винта, направленную в
100 р.
Гайка наконечника; Колесо рабочее; Кольцо уплотнительное; Наконечник; Пружина; Запчасти к насосам; Кольцо подвижное ; Кольцо неподвижное;
100 р.
Токарные; Фрезерные; Сверловка; Полировка; Накатка и нарезка резьбы; Крупносерийное производства на токарно-револьверных автоматах.
100 р.
Добрый день. Мне 34 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня опыт работы больше 9 лет. Кстати я занимаю
190 р.