выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Оказываем следующие виды работ :: Предложения услуг

Токарные; Фрезерные; Сверловка; Полировка; Накатка и нарезка резьбы; Крупносерийное производства на токарно-револьверных автоматах.
100 р.
Добавлено: 21.12.2017 в 14:07
Юлия Сергеевна
Связаться с продавцом
79302835088
токарныефрезерныеполировкашлифованиемеханообработкаизделиесверлильныешлифовальные

Токарные;
Фрезерные;
Сверловка;
Полировка;
Накатка и нарезка резьбы;
Крупносерийное производства на токарно-револьверных автоматах.

Похожие объявления
Добрый день. Мне 34 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня опыт работы больше 9 лет. Кстати я занимаю
190 р.
Добрый день. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня опыт работы уже 7 лет. Ещё я занимаюсь ремо
190 р.
Здравствуйте. Мне 26 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня большой опыт работы более 11 лет. Кроме того я занимаюсь выез
190 р.
Промышленные альпинисты! Услуги!
Выполняем высотные работы методом промышленного альпинизма с гарантией качества 101 % Работаем по Р. Ф.
777 р.
Квартирный, домашние переезды России *От двери до двери. *Машинами от 1 тонны до 20 тонн. *В кротчайшие сроки. *Оплата доставки расчитывается только в одну сторону. *Перевозка животных с грузом *Перевозка автомобиля с грузом *Возможность самому п
100 р.