выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Изготовим и поставим Опорный подшипник Валопровода :: Предложения услуг

Не все опорные подшипники валопровода имеют одинаковую конструкцию. Крайний кормовой опорный подшипник имеет как нижний, так и верхний вкладыш, так как он должен воспринимать и массу винта и вертикальную составляющую упора при работе винта, направленную в
100 р.
Добавлено: 07.02.2018 в 14:59
Юлия Сергеевна
Связаться с продавцом
79302835088
токарныефрезерныешлифованиемеханообработкаизделиесверлильныешлифовальныешодшипникивалопровод

Не все опорные подшипники валопровода имеют одинаковую конструкцию. Крайний кормовой опорный подшипник имеет как нижний, так и верхний вкладыш, так как он должен воспринимать и массу винта и вертикальную составляющую упора при работе винта, направленную вверх. Другие опорные подшипники служат лишь для поддержания массы вала и поэтому имеют только нижние вкладыши.
В опорный подшипник входит масляное кольцо, масляный скребок, дефлектор, шарнирные опорные подушки.

Похожие объявления
Гайка наконечника; Колесо рабочее; Кольцо уплотнительное; Наконечник; Пружина; Запчасти к насосам; Кольцо подвижное ; Кольцо неподвижное;
100 р.
Токарные; Фрезерные; Сверловка; Полировка; Накатка и нарезка резьбы; Крупносерийное производства на токарно-револьверных автоматах.
100 р.
Добрый день. Мне 34 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня опыт работы больше 9 лет. Кстати я занимаю
190 р.
Добрый день. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня опыт работы уже 7 лет. Ещё я занимаюсь ремо
190 р.