выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2018» :: Предложения услуг

Приглашаем принять участие в выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2018» 21-25 марта 2018, Москва, ВДНХ (ВВЦ). Крупнейшая в России выставка, открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, огородников и фермеров. До 30.12.2017
8 900 р.
Добавлено: 19.12.2017 в 23:08

Приглашаем принять участие в выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2018» 21-25 марта 2018, Москва, ВДНХ (ВВЦ). Крупнейшая в России выставка, открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, огородников и фермеров. До 30.12.2017 скидки.

Похожие объявления
Вывоз металлолома и прием лома от 1кг, демонтаж в Москве и Области
На постоянной основе приобретает лом черных металлов от 500 кг., лом цветных металлов от 1кг. по выгодным ценам! Компания производит демонтаж металлоконструкций любой сложности, осуществляет вывоз лома своим автотранспортом и платит деньги за Ваш металлол
12 000 р.
Хотите что бы деньги Вас любили? Порадуйте свои деньги новым удобным домом. Знаменитый портмоне Baellerry Guero. Новый в упаковке. Настоящая экокожа. Брал для себя пару штук по акции. Отдаю по цене акции срочно нужны деньги. Говорят что деньги любят корри
1 390 р.
Сдается в аренду огороженная открытая площадка 2000 м2. Бетонное покрытие. Предпочтительно под металлобазу. Охрана, видеонаблюдение, все коммуникации. Город Домодедово.
200 000 р.
Предлагаются в качестве домашних любимцев (Не для выставок! Не для разведения!) Палевая сука и тигровый кобель. Рожд.16.05.2017 Имеют официальное клеймо. Полностью привиты (nobivac DHPPIRL), отлично выращены, приучены к продолжительным прогулкам. Ласк
40 000 р.
Привет. Мне 32 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я персональный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 12 лет. Кстати я занимаюсь ремонтом на выез
280 р.