выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

аренда площадки домодедово :: Предложения услуг

Сдается в аренду огороженная открытая площадка 2000 м2. Бетонное покрытие. Предпочтительно под металлобазу. Охрана, видеонаблюдение, все коммуникации. Город Домодедово.
200 000 р.
Добавлено: 18.12.2017 в 21:30

Сдается в аренду огороженная открытая площадка 2000 м2. Бетонное покрытие. Предпочтительно под металлобазу. Охрана, видеонаблюдение, все коммуникации. Город Домодедово.

Похожие объявления
Предлагаются в качестве домашних любимцев (Не для выставок! Не для разведения!) Палевая сука и тигровый кобель. Рожд.16.05.2017 Имеют официальное клеймо. Полностью привиты (nobivac DHPPIRL), отлично выращены, приучены к продолжительным прогулкам. Ласк
40 000 р.
Привет. Мне 32 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я персональный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 12 лет. Кстати я занимаюсь ремонтом на выез
280 р.
Организациям, предприятиям и оптовым компаниям ППК “Профиль” предлагает существенные скидки на нашу продукцию, изготовленную нами из высококачественной оцинкованной стали. Только у нас можно приобрести высокачественный профнастил оптом от производителя на
188 р.
Успей купить новейший робот-пылесос с функцией влажной уборки! Отличный помощник за приемлемую цену избавит Вас от головной боли с ежедневной уборкой, нужно просто настроить расписание уборки и робот-пылесос сделает все за Вас! Робот-пылесос ILIFE V7S p
12 500 р.
Алюминиевая форма на 18 мест для изготовления обычных церковных свечей №40 (Класс 2-й) Форма для свечей предназначена для ручного производства церковных свечей из воска.
9 850 р.