выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вывоз металлолома и прием лома от 1кг, демонтаж в Москве и Области :: Предложения услуг

Вывоз металлолома и прием лома от 1кг, демонтаж в Москве и Области
На постоянной основе приобретает лом черных металлов от 500 кг., лом цветных металлов от 1кг. по выгодным ценам! Компания производит демонтаж металлоконструкций любой сложности, осуществляет вывоз лома своим автотранспортом и платит деньги за Ваш металлол
12 000 р.
Добавлено: 19.12.2017 в 19:06
ЭкоТорг
Связаться с продавцом
+7(495) 9723817, +7(903) 1217848, +7(901) 5463817
металлоломвывоз металлоломасдать металлоломдемонтажпокупка металлоломапункт приема металлолома

На постоянной основе приобретает лом черных металлов от 500 кг., лом цветных металлов от 1кг. по выгодным ценам! Компания производит демонтаж металлоконструкций любой сложности, осуществляет вывоз лома своим автотранспортом и платит деньги за Ваш металлолом! Нам можно сдать на металлолом непригодные трубы, балки, швеллера, арматуру, рельсы, оцинковку и другие отходы черных и цветных металлов! Мы работаем по Москве и ближнему Подмосковью.
Наша компания работает как за наличный так и безналичный расчет, делаем выплаты без задержек.
Мы гарантируем качество и оперативность работы.
Звоните, о стоимости покупки металлолома договоримся!

Похожие объявления
Хотите что бы деньги Вас любили? Порадуйте свои деньги новым удобным домом. Знаменитый портмоне Baellerry Guero. Новый в упаковке. Настоящая экокожа. Брал для себя пару штук по акции. Отдаю по цене акции срочно нужны деньги. Говорят что деньги любят корри
1 390 р.
Сдается в аренду огороженная открытая площадка 2000 м2. Бетонное покрытие. Предпочтительно под металлобазу. Охрана, видеонаблюдение, все коммуникации. Город Домодедово.
200 000 р.
Предлагаются в качестве домашних любимцев (Не для выставок! Не для разведения!) Палевая сука и тигровый кобель. Рожд.16.05.2017 Имеют официальное клеймо. Полностью привиты (nobivac DHPPIRL), отлично выращены, приучены к продолжительным прогулкам. Ласк
40 000 р.
Привет. Мне 32 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я персональный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 12 лет. Кстати я занимаюсь ремонтом на выез
280 р.
Организациям, предприятиям и оптовым компаниям ППК “Профиль” предлагает существенные скидки на нашу продукцию, изготовленную нами из высококачественной оцинкованной стали. Только у нас можно приобрести высокачественный профнастил оптом от производителя на
188 р.