выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Юристы. Судебная работа. :: Деловые услуги

Юристы. Судебная работа.
Команда профессиональных юристов оказывает широкий спектр юридических услуг по различным направлениям. Успешный опыт ведения дел в судах и представления интересов граждан и организаций в судах и государственных органах. Все виды юридических услуг. Предс
Добавлено: 06.02.2014 в 10:24
Алексей
Связаться с продавцом
юридические услугиюридическая фирмаюридическая помощьюристюристыwww.lawyers7.ruлиния защитыюристы москвысоколовсоколов алексей владимировичсоколов а.в.алексей владимировичюрист соколовалексей соколов

- Решение правовых задач.
- Правовая помощь по различным вопросам.
- Подготовка документов.
- Составление договоров.
- Составление и написание исковых заявлений. Отзывы на кассационные, апелляционные жалобы.
- Претензионно-исковая работа.
- ДТП, ПДД, лишение водительских прав.
- Семейное право.
- Административное право.
- Гражданские иски.
- Арбитражные дела.
- Представление интересов.
- Юридическая консультация.

Контакты для связи с юристами:
8 (495) 978-15-33
8 (903) 553-34-23
info@lawyers7.ru
www.lawyers7.ru

Похожие объявления
Юридическая помощь ТСЖ и ЖСК.
Судебные юристы оказывают как разовые юридические услуги ТСЖ и ЖСК так и юридические услуги в рамках абонентского юридического обслуживания.
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В.. Страх публичных выступлений
В этой статье я хочу рассказать вам, что может скрываться за этой проблемой. И показать, как легко можно решить то, с чем человек живет долгие годы
2 000 р.
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В.. Страх публичных выступлений
В этой статье я хочу рассказать вам, что может скрываться за этой проблемой. И показать, как легко можно решить то, с чем человек живет долгие годы
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Работа со страхом потолстеть
Я работала с клиенткой из Москвы, которая боялась, что быстро наберёт вес. И нам предстояло найти то, что держало этот страх.
2 000 р.