выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Юридическая помощь ТСЖ и ЖСК. :: Деловые услуги

Юридическая помощь ТСЖ и ЖСК.
Судебные юристы оказывают как разовые юридические услуги ТСЖ и ЖСК так и юридические услуги в рамках абонентского юридического обслуживания.
Добавлено: 05.02.2014 в 17:30
Алексей
Связаться с продавцом
тсжжскюридические услугиюридическая фирмаюридическая помощьюристюристылиния защитыадвокатыгражданский кодексуправляющая компаниясобствен

Юридические услуги для ТСЖ и ЖСК:
1. Юридические консультации.
2. Подготовка любых правовых документов по деятельности предприятия, подготовка договоров, соглашений, претензий, заявлений, ответов на претензии государственных органов и деловых партнёров, проектов приказов, распоряжений, актов приёма-передачи товарно-материальных ценностей, должностных инструкции и иных юридически значимых документов.
3. Ведение претензионной деятельности (подготовка претензий, их отправка и фиксация получения, фиксация нарушений для судебных разбирательств, ведение переписки).
4. Участие в переговорах с партнёрами и при подписании договоров. Проверка предоставляемых для подписания документов и дача рекомендаций их законности и безопасности для ТСЖ, ЖСК.
5. Защита интересов ТСЖ, ЖСК в судебных инстанциях (арбитражный суд и суды общей юрисдикции) как по вопросам взыскания задолженностей с жильцов дома (собственников) за неуплату взносов и коммунальные услуги, так и не предоставления услуг партнёрами.
6. Другие юридические услуги по вопросам деятельности ТСЖ, ЖСК.

Контакты для связи с юристами:
8 (495) 978-15-33
8 (903) 553-34-23
info@lawyers7.ru
www.lawyers7.ru

Похожие объявления
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В.. Страх публичных выступлений
В этой статье я хочу рассказать вам, что может скрываться за этой проблемой. И показать, как легко можно решить то, с чем человек живет долгие годы
2 000 р.
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В.. Страх публичных выступлений
В этой статье я хочу рассказать вам, что может скрываться за этой проблемой. И показать, как легко можно решить то, с чем человек живет долгие годы
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Работа со страхом потолстеть
Я работала с клиенткой из Москвы, которая боялась, что быстро наберёт вес. И нам предстояло найти то, что держало этот страх.
2 000 р.
юридическая консультация
Юридическая консультация по уголовным делам, гражданским делам