выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Работа со страхом потолстеть :: Деловые услуги

Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Работа со страхом потолстеть
Я работала с клиенткой из Москвы, которая боялась, что быстро наберёт вес. И нам предстояло найти то, что держало этот страх.
2 000 р.
Добавлено: 04.02.2014 в 17:11
Связаться с продавцом
хороший психолог москвалучший психолог москваопытный психолог москвахороший психотерапевт москваконсультация психолога москваопытный психотерапевт москвалучший психотерапевт мос

Девушка вспомнила, что когда папа был ей недоволен, то часто говорил: «Что выросло, то выросло» — обобщая, таким образом, как внешнюю, так и внутреннюю проблемность своей дочери .

Теперь клиентка поняла, что это были перепады папиного настроения и её не совсем иногда правильное (уже с точки зрения самой клиентки) поведение. И девушка изменила свой взгляд.

Затем я, как опытный психолог пошла дальше, и мы вышли на вторую историю. Когда клиентка училась в школе, ей было 13 лет, то ей симпатизировал мальчик, который однажды ей сказал: «ты - толстая». Сейчас девушка поняла, что мальчики выражают свою симпатию по-разному, иногда вот таким странным образом, понижая самооценку другого.

Была еще и третья история, когда она болела, то набрала лишний вес, девушка на тот момент была подростком и услышав слова врачей: «в организме накопились шлаки, поэтому ты и поправилась» — истолковала их по-своему.

После этого была долгая борьба с лишним весом, и клиентка вернулась к прежнему своему облику, но страх оставался. Сейчас она рассталась с этим страхом, отдав сопутствующую ему замкнутость, неуверенность в себе, и мысли по поводу того, что она некрасивая.

Теперь девушка поняла – что все это в прошлом, и сейчас она вольна стать такой, какой хочет.

Похожие объявления
юридическая консультация
Юридическая консультация по уголовным делам, гражданским делам
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В.
Моя интуиция, видение вашей проблемы, знания и опыт способствует решению ваших проблем и получению хороших результатов за короткий промежуток времени. .Дорога всегда начинается с первого шага. Сделайте шаг к собственному благополучию. До встречи!
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В.. Когда подруги *воруют* удачу. Поставить защиту от негативных воздействий.
Возможно, что для кого-то это тоже является некоторой проблемой, и я думаю, есть смысл озвучить и эту психотерапевтическую работу, и вероятно кто-то поймет для себя что-то важное.
2 000 р.