выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Консультация психотерапевта Москва. Работа с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. :: Деловые услуги

Консультация психотерапевта Москва. Работа с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
Краткое описание
2 000 р.
Добавлено: 02.02.2014 в 21:53
Связаться с продавцом
хороший психолог москвалучший психолог москвахороший психотерапевт москваконсультация психолога москваопытный психотерапевт москвалучший психотерапевт мос

Девушка, у которой были выявлены эти проблемы, была из Москвы, ей 27 лет. А корни её проблемы тянулись, как это часто бывает, с её детского возраста. Скажу больше: они еще имели и психогенетический аспект.

Клиентка пришла ко мне на консультацию как к опытному психотерапевту, и нам предстояло во всем с ней разобраться, а потрудиться тут пришлось, и была проведена довольно серьезная работа.

Девушка обозначила одну из своих проблем – это дизентерия, которая была у неё в возрасте 8 лет. Болезнь с трудом поддавалась лечению, было много осложнений, и до сих пор она напоминала о себе проблемами с кишечником: частая диарея, и как сказала клиентка - «порой была такая боль, что хотелось лезть на стену».

И когда мы уже начали непосредственную работу с проблемой, девушка увидела образ своей прабабушки, и вспомнила историю о том, что в те далекие годы у неё была дизентерия, от которой она и умерла, буквально за месяц.

Затем мы смогли выявить и нити проблемы. Они тянулись к девушке через маму и дядю, у которых была обнаружена в детском возрасте дизентерийная палочка, но для них, к счастью, все этим и ограничилось

Моей клиентке повезло меньше, проблему следовало решать, и чем быстрее, тем лучше, потому что все это со временем могло уже привести к серьезным проблемам со здоровьем. Мы работали с этой ситуацией, внося позитивные изменения в поле рода, и в итоге «хватка» ослабла. Клиентка почувствовала облечение, но оставалось еще что-то.

И я уже, по своему опыту хорошего психотерапевта, продолжила поработать со страхами клиентки. Нет смысла их перечислять, так как, собственно говоря, жидкий стул и является страхом в чистом виде. Большинство из них имело детскую этиологию, и только разобрав их, мы двинулись дальше.

Тут опять возникла проблема – появился образ её родителей, и к девушке пришло осознание и понимание того, что тут есть негативная роль родителей, которые до сих пор имели большое влияние на её жизнь, ограничивая её в свободе. Хотя отмечался и позитивный аспект – они помогали ей финансово, а вся эта проблема выглядела как толстые веревки, тянущиеся из кишечника клиентки.

Эта ситуация также решаема, но при надлежащей готовности клиента, и видения перспектив дальнейших реальных изменений в отношениях с родителями.

В данной ситуации нам потребовалась уборка созависимости от родителей, и создание зоны комфорта для девушки, а далее работа по технике урегулирования отношений, что позволяет сдвинуть ситуацию в нужном направлении.

И только после того, как эта работа была завершена, можно было сказать, что решение психосоматического аспекта болезни подошло к своему завершению. Это наглядно продемонстрировало «путешествие вглубь себя», что позволило девушке закрепить позитивные изменения с помощью консультаций психотерапевта, которые я ей давала, одновременно подключив свою внутреннюю интуицию.

Только после этого пришло осознание того, что проблему удалось решить.

Похожие объявления
юридическая консультация
Юридическая консультация по уголовным делам, гражданским делам
Консультация психолога Москва - Афанасьева Л.В.
Моя интуиция, видение вашей проблемы, знания и опыт способствует решению ваших проблем и получению хороших результатов за короткий промежуток времени. .Дорога всегда начинается с первого шага. Сделайте шаг к собственному благополучию. До встречи!
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В.. Когда подруги *воруют* удачу. Поставить защиту от негативных воздействий.
Возможно, что для кого-то это тоже является некоторой проблемой, и я думаю, есть смысл озвучить и эту психотерапевтическую работу, и вероятно кто-то поймет для себя что-то важное.
2 000 р.
Опытный психолог Москва - Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя.
2 000 р.