выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автосервис Ас-Сервис :: Бытовые услуги

Кузовной ремонт любой сложности, покраска, стапельные работы, ремонт бамперов, ремонт и заправка кондиционера, компьютерная диагностика, диагностика подвески, автоэлектрика, диагностика сканером, запчасти, аэрография, ремонт и покраска дисков, винил, карб
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00
Связаться с продавцом
ремонтзапчастипокраскааэрографиякомпьютерная диагностикаавтоэлектрикастапельные работыремонт бамперовремонт и заправка кондиционерадиагностика подвескидиагностика сканером

www.service-as.ru
as-servic@mail.ru
Нижние поля д.29 стр.1
348-72-41
ежедневно с 9.00 до 21.00

Похожие объявления
Сервис и ремонт строительной, дорожной, автомобильной техники, в том числе – китайского производства. Дилер XCMG, SHANTUI, SINOTRUK (HOWO, HANIA). Капитальный ремонт дизельных двигателей, в т.ч. WD615 STEYR
Укревротранс
Железнодорожные перевозки грузов в вагонах и контейнерах, Киев, Украина, СНГ, Европа. Расчет ж/д тарифа. Перевозка опасных, сыпучих и наливных грузов жд цистернами.
1 р.
Помогите детям сиротам
Помогите детям сиротам 8-916-096-76-04 Дети нуждаются в вашей помощи. Яндекс-Деньги 41001498132404 можно тратить не только на товары и услуги
Спонсор ищет девушку
Спонсор ищет девушку. Осторожно девушки познакомилась я с этим придурком я его узнала я работаю в СПИД центре я сама выдавала ему анализ в ноябре 2009у него положительный статус ВИЧ
Оформление разрешения на работу
Оформление разрешения на работу. 8-903-970-76-85 Работать в России без этих документов противозаконно. ФМС может оштрафовать вас и имигрировать ваших рабочих на родину.