выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обслуживание и ремонт строительной, дорожной, коммунальной и автогрузовой техники :: Бытовые услуги

Сервис и ремонт строительной, дорожной, автомобильной техники, в том числе – китайского производства. Дилер XCMG, SHANTUI, SINOTRUK (HOWO, HANIA). Капитальный ремонт дизельных двигателей, в т.ч. WD615 STEYR
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00
Валентин Егоров
Связаться с продавцом
ремонт погрузчиковремонт howoремонт экскаваторовремонт дизелей

Сервис и ремонт российской и зарубежной строительной, дорожной, коммунальной и автогрузовой техники: фронтальных погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, техники на базе тракторов МТЗ, дорожных катков, самосвалов, автобетононасосов, уборочных и коммунальных машин и т.д. Сервисное обслуживание и ремонт техники китайских производителей - фронтальных погрузчиков XCMG, LIUGONG, бульдозеров SHANTUI, автомобильной техники HOWO, HANIA, SHAANXI, FAW и т.д. Капитальный ремонт дизельных двигателей, в т.ч. WD615. Компьютерная диагностика HOWO, HANIA Euro-3. Выезд для сервиса техники в пределах до 500 км от Санкт-Петербурга.

Похожие объявления
Укревротранс
Железнодорожные перевозки грузов в вагонах и контейнерах, Киев, Украина, СНГ, Европа. Расчет ж/д тарифа. Перевозка опасных, сыпучих и наливных грузов жд цистернами.
1 р.
Помогите детям сиротам
Помогите детям сиротам 8-916-096-76-04 Дети нуждаются в вашей помощи. Яндекс-Деньги 41001498132404 можно тратить не только на товары и услуги
Спонсор ищет девушку
Спонсор ищет девушку. Осторожно девушки познакомилась я с этим придурком я его узнала я работаю в СПИД центре я сама выдавала ему анализ в ноябре 2009у него положительный статус ВИЧ
Оформление разрешения на работу
Оформление разрешения на работу. 8-903-970-76-85 Работать в России без этих документов противозаконно. ФМС может оштрафовать вас и имигрировать ваших рабочих на родину.
Ремонт компьютеров, мониторов, принтеров, игровых приставок. Заправка и восстановление картриджей. Удаление вирусов. Нижний Новгород
Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, МФУ, копировальной техники, оргтехники, игровых приставок. Заправка и восстановление картриджей. Цифровых фото и видеокамер, теле-аудиотехники ремонт. Подключение и настройка Интернет. Антивирусная проф