выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Установка, монтаж, демонтаж батареи (радиатора отопления) :: Ремонт, строительство

Установка, монтаж, демонтаж батареи (радиатора отопления)
Монтаж радиатора отопления - Компания "УютТепло" предлагает весь комплекс услуг по установке батареи (радиатора отопления): демонтаж старого оборудования, монтаж нового с подводкой. Для этого достаточно позвонить нам в компанию, где квалифицированные спец
Добавлено: 17.01.2012 в 21:40

Монтаж радиатора отопления - Компания "УютТепло" предлагает весь комплекс услуг по установке батареи (радиатора отопления): демонтаж старого оборудования, монтаж нового с подводкой. Для этого достаточно позвонить нам в компанию, где квалифицированные специалисты помогут подобрать Вам (клиенту) нужную схему монтажа радиатора отопления.
При монтаже радиатора отопления возможны две ситуации:

Первый вариант: монтажное оборудование и сами радиаторы отопления уже приобретены клиентом. В этом случае необходимо связаться со специалистом компании и сообщить ему информацию о количестве радиаторов, требующих замены. Стоимость установки просчитывается на основании простого принципа: стоимость работ + стоимость расходных материалов. В таком случае мы обеспечиваем только установку (монтаж, демонтаж) батареи (радиатора отопления) с подводкой.

Второй вариант: клиент еще не приобрел радиаторы отопления. В таком случае менеджер оформляет заказ и доставку радиаторов, после чего происходит демонтаж старого оборудования и монтаж нового.
Важно отметить, что цена работ по установке замене батарей (радиаторов отопления) не зависит от того, купили ли вы батареи (радиаторы) сами или купили в нашей компании.
Цена замены одной батареи при условии замены двух и более батарей - 3100 руб.
Цена замены батареи при условии замены одной батареи - 3 700 руб.
Перед установкой радиаторов отопления в квартире необходимо:

1. Приобрести самостоятельно или в нашей компании батарею отопления, два шаровых крана, перемычку, два тройника, трубы для наращивания, силикон.
2. Позвонить в ЖЭК, согласовать дату отключения воды. Отключение необходимо запланировать на первую половину дня.
3. Позвонить в нашу компанию сообщить дату и время когда специалисты из ЖЭКа произведут вам отключение воды.
4. По окончанию установки радиаторов отопления принять работу.
В частных домах все гораздо проще, просто позвоните нам.

Внимание: будьте готовы к тому, что вам придется оплачивать ЖЭКу отключение воды, кроме этого сотрудники ЖЭКа будут вам очень настойчиво, под различными предлогами навязывать свои услуги по замене батарей отопления, как показывает практика, стоимость в ЖЭК в 2-3 раза дороже. Не дайте себя обмануть!
Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров.
Компания «УютТепло» предоставляет гарантию на все работы по замене, монтажу, установка батарей 365 дней. Вы можете сделать заказ прямо сейчас, позвонив по телефонам указанным на сайте.
Полная установка радиатора отопления включает в себя следующее, учитывая, что монтажное оборудование и сами радиаторы отопления уже закуплены:

1. демонтаж предыдущего радиатора отопления (батареи);
2. установку нового радиатора отопления (крепление кронштейнов, навеску радиатора
3. отопления на штатное место, подключение его к трубам);
4. сборку монтажного комплекта (кран Маевского, заглушка, проходные переходники);
5. установку запорной арматуры (монтаж кранов с накидными гайками на подводках к
6. радиатору отопления);
7. прокладывание новых труб от стояка отопления к радиатору отопления;
8. монтаж замыкающего участка на подводках к радиатору.

После завершения установки, радиатор отопления полностью готов к эксплуатации, клиент принимает работу.

Таким образом, новый радиатор по максимуму отапливает дом и не портит при этом его эстетический вид. Кстати, наибольший эффект от отопления можно получить, если приобретать рассчитанное специалистом число секций, из которого состоит новая батарея. При желании можно удалять или, наоборот, добавлять новые сегменты.
Не следует заниматься демонтажом или установкой самостоятельно, у человека, который не разбирается во всех тонкостях этой работы, могут возникнуть непредвиденные трудности. Поэтому, лучше довериться специалистам, тем более наши специалисты сделают все быстро и качественно.

Обман!

Не стоит доверять частным лицам, предлагающим установку батарей, а также непроверенным фирмам. Они могут содрать раза в 3 или 4 больше реальной стоимости, при этом выполнив работу недобросовестно. Нередко такие конторы просят внести предоплату. Поэтому доверяйте только проверенным фирмам!
Мы желаем, чтобы вам всегда было тепло и уютно в вашем доме!
По всем интересующим вас вопросам связанных с монтажом канализационной системы или системы водоснабжения и отопления вы можете обратиться к нашим квалифицированным специалистам по тел. +7 (963) 696-04-08

Похожие объявления
Замена старой системы отопления
Наша компания «УютТепло» специализируется на ремонте и замене старых систем отопления в Заокском, Серпуховском, Пущинском, Алексинском и Ясногорском районах.
Лизин кормовой
Лизин кормовой используется для производства премиксов, комбикормов с целью обогащения рационов сельскохозяйственных животных, в том числе птиц.
64 р.
Метионин кормовой
Метионин кормовой используется для производства премиксов, комбикормов с целью обогащения рационов сельскохозяйственных животных, в том числе птиц.
164 р.
Трикальцийфосфат кормовой
Трикальцийфосфат кормовой способствует благоприятному усвоению кормов и необходимых веществ, содержащихся в этих кормах.
18 р.
Проектирование и монтаж котельных и котельных установок
Наша компания «УютТепло» готова предложить несколько вариантов монтажа котельных установок на базе котлов, работающих на любом виде топлива. При проектировании котельных установок нашими специалистами может быть предложена любая из существующих общеп