выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Замена старой системы отопления :: Ремонт, строительство

Замена старой системы отопления
Наша компания «УютТепло» специализируется на ремонте и замене старых систем отопления в Заокском, Серпуховском, Пущинском, Алексинском и Ясногорском районах.
Добавлено: 17.01.2012 в 21:21

Наша компания «УютТепло» специализируется на ремонте и замене старых систем отопления в Заокском, Серпуховском, Пущинском, Алексинском и Ясногорском районах.
Демонтаж системы отопления жилого дома
В нашем распоряжении имеется специальное оборудование для демонтажа стальных труб и чугунных радиаторов. Демонтаж старой системы отопления производится без огневым безопасным способом (без использования газо-электросварки, без углошлифовальной машины (болгарки), так что Вы можете быть спокойны за сохранность мебели и целостность Вашего интерьера.
Данная процедура занимает не так много времени, как кажется поначалу. Например, процесс демонтажа при замене отопления дома площадью около 100 м2 протекает в среднем два дня.
Новая система отопления
полная безопасность всей системы отопления в процессе работы
комфорт – регулировка и установка различной температуры в помещениях
производство горячей воды в нужном для Вас количестве
стильный дизайн котла (особенно актуально при отсутствии котельной), современный дизайн радиаторов (при желании можно подобрать дизайн-радиаторы)
возможность скрытой разводки труб
высокий КПД
Старая система отопления
небезопасная работа котла
неэкономичный расход газа
неравномерный прогрев помещений
невозможно установить требуемый температурный режим в помещениях
отсутствие комфорта в процессе эксплуатации
не эстетичная открытая разводка больших труб снаружи по всему дому
Замеры, консультации и составление смет бесплатно!
Просто позвоните нам +7 (963) 696-04-08 или оставьте заявку на сайте www.uyutteplo.narod.ru

Похожие объявления
Лизин кормовой
Лизин кормовой используется для производства премиксов, комбикормов с целью обогащения рационов сельскохозяйственных животных, в том числе птиц.
64 р.
Метионин кормовой
Метионин кормовой используется для производства премиксов, комбикормов с целью обогащения рационов сельскохозяйственных животных, в том числе птиц.
164 р.
Трикальцийфосфат кормовой
Трикальцийфосфат кормовой способствует благоприятному усвоению кормов и необходимых веществ, содержащихся в этих кормах.
18 р.
Проектирование и монтаж котельных и котельных установок
Наша компания «УютТепло» готова предложить несколько вариантов монтажа котельных установок на базе котлов, работающих на любом виде топлива. При проектировании котельных установок нашими специалистами может быть предложена любая из существующих общеп
Расчет и монтаж напольного отопления «под ключ»
Монтаж трубы теплого пола 70 руб. м/п. На м2 теплого пола с шагом 15см. уходит примерно 8 метров трубы, с шагом 20см. 5 метров трубы. Коллектор теплого пола может быть расположен в нескольких метрах от места укладки теплого пола, это тоже надо учитывать.