выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пункт учета расхода газа типа ПУРГ-СН :: Другое

Краткое описание
Добавлено: 13.02.2014 в 09:28

Пункты учета расхода газа используется в различных системах газоснабжения жилых, промышленных и иных объектов. Пункт учета расхода газа предназначен для очистки от механических примесей и капельной влаги, измерения объема и коммерческого учета газа. Измерительный комплекс обеспечивает не только измерение расхода газа, но и измерение качественных характеристик газа (хроматографом), анализатором сернистых соединений (плотномером), измерителем влажности (гигрометром), калориметром (по желанию заказчика).

Похожие объявления
Трубы дымовые нержавеющие в комплекте с газоходами типа ТД-СН
Трубы дымовые производства ЗАО «Завод «СиН-газ» предназначены для отвода газов котельных и иных тепловых установок, работающих на различных видах топлива. Трубы дымовые производства ЗАО «Завод СиН-газ» изготавливаются с теплоизоляцией в обшивке из оцинков
Блочная транспортабельная котельная установка типа БТКУ-СН
Блочная транспортабельная котельная установка предназначена для отопления, вентиляции и горячего водоснабжения объектов производственного, жилищного и социального назначения.
Сепаратор газовый типа СГ-СН
Сепаратор газовый типа СГ-СН предназначен для очистки природного и попутного нефтяного газа от капельной жидкости с эффективностью сепарации 99,98%. Сепараторы устанавливаются в газорегуляторных пунктах и установках перед регуляторами давления газа, в пун
Газораспределительная станция типа ГРС-СН
Газораспределительные станции обеспечивают выполнение следующих функций: редуцирование, очистка газа от капельной влаги и механических примесей, одоризация газа и измерение его расхода.