выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Трубы дымовые нержавеющие в комплекте с газоходами типа ТД-СН :: Другое

Трубы дымовые производства ЗАО «Завод «СиН-газ» предназначены для отвода газов котельных и иных тепловых установок, работающих на различных видах топлива. Трубы дымовые производства ЗАО «Завод СиН-газ» изготавливаются с теплоизоляцией в обшивке из оцинков
Добавлено: 12.02.2014 в 16:40

Завод «СиН-газ» имеет десятилетний опыт проектирования и производства ТД-СН, которые успешно эксплуатируются во многих российских регионах, в том числе в комплексе с нашими котельными установками типа БТКУ-СН.

Преимущества:

- трубы дымовые могут поставляться в комплексе с котельными или в качестве самостоятельного оборудования;
- Завод «СиН-газ» предлагает заказчикам индивидуальные технические решения от разработки технического задания до изготовления и монтажа;
- высокий уровень надежности и долговечности (50-60 лет);
- легкость монтажа труб – общая сборка трубы предусматривается на месте эксплуатации.

Варианты исполнения:

Завод «СиН-газ» изготавливает трубы дымовые ТД-СН в нескольких вариантах:

- с одним или несколькими газоотводящими стволами;
- с теплоизоляцией или без;
- в металлических самонесущих каркасах различной конфигурации (для уменьшения площади установки трубы дымовой ТД-СН).

Дымовые трубы могут быть оборудованы молниезащитой, лестницей и при необходимости световым ограждением.
Диаметр выходного отверстия газоотводящего ствола определяется из условия оптимальных скоростей газов на основании технико-экономических расчетов. Каждый котел может иметь индивидуальный вертикальный дымоход. Диаметр газоходов зависит от мощности котла. Трубы дымовые производства Завода «СиН-газ» длиной более 120 м изготавливаются из отдельных секций, что очень удобно при транспортировке и монтаже. Теплоизоляция труб дымовых увеличивает температуру «точки росы», что позволяет уменьшить толщину стенок трубы предотвратить коррозийные процессы и в целом увеличить срок службы трубы.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании http://www.singaz.ru

Похожие объявления
Блочная транспортабельная котельная установка типа БТКУ-СН
Блочная транспортабельная котельная установка предназначена для отопления, вентиляции и горячего водоснабжения объектов производственного, жилищного и социального назначения.
Сепаратор газовый типа СГ-СН
Сепаратор газовый типа СГ-СН предназначен для очистки природного и попутного нефтяного газа от капельной жидкости с эффективностью сепарации 99,98%. Сепараторы устанавливаются в газорегуляторных пунктах и установках перед регуляторами давления газа, в пун
Газораспределительная станция типа ГРС-СН
Газораспределительные станции обеспечивают выполнение следующих функций: редуцирование, очистка газа от капельной влаги и механических примесей, одоризация газа и измерение его расхода.
Редукторы цилиндрические типа ЦУ, Ц2У, Ц2У-Н, Ц2Н, Ц3У, РМ, РЦД
Реализуем со склада в Саратове по низким ценам редукторы типа ЦУ, Ц2У, Ц2Н, Ц2У-Н, Ц3У, РМ, РЦД всех типоразмеров и передаточных чисел. Срок поставки в среднем 3-4 рабочих дня.