выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Блочная транспортабельная котельная установка типа БТКУ-СН :: Другое

Блочная транспортабельная котельная установка предназначена для отопления, вентиляции и горячего водоснабжения объектов производственного, жилищного и социального назначения.
Добавлено: 12.02.2014 в 15:13

Котельные состоят из одного или нескольких блоков и выполнены на базе серийных водогрейных котлов. На месте эксплуатации котельные установки подключаются к источникам водо-, топливо- и электроснабжения. ЗАО «Завод «СиН-газ» изготавливает блочные транспортабельные котельные установки водогрейные типа БТКУ-СН теплопроизводительностью до 50 МВт, работающие на природном газе и различных видах жидкого топлива.
Завод «СиН-газ» работает на рынке производства котельных с конца 90-х годов. За это время нами накоплен колоссальный опыт проектирования и изготовления БТКУ-СН для всех климатических зон России и стран ближнего зарубежья. Транспортабельные котельные установки нашего производства эксплуатируются в Международном аэропорту (г.Минеральные воды), перинатальном центре (г.Североуральск), на заводе по производству пищевых добавок (ООО «Стоик», г.Малая Вишера), Комимостстрой, сельскохозяйственном предприятии (ООО «Агросоюз-Красное сельцо», Мордовия) и т.д. Завод «СиН-газ» постоянно получает заказы на котельные установки от государственных, муниципальных и коммерческих структур.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании http://www.singaz.ru

Похожие объявления
Сепаратор газовый типа СГ-СН
Сепаратор газовый типа СГ-СН предназначен для очистки природного и попутного нефтяного газа от капельной жидкости с эффективностью сепарации 99,98%. Сепараторы устанавливаются в газорегуляторных пунктах и установках перед регуляторами давления газа, в пун
Газораспределительная станция типа ГРС-СН
Газораспределительные станции обеспечивают выполнение следующих функций: редуцирование, очистка газа от капельной влаги и механических примесей, одоризация газа и измерение его расхода.
Редукторы цилиндрические типа ЦУ, Ц2У, Ц2У-Н, Ц2Н, Ц3У, РМ, РЦД
Реализуем со склада в Саратове по низким ценам редукторы типа ЦУ, Ц2У, Ц2Н, Ц2У-Н, Ц3У, РМ, РЦД всех типоразмеров и передаточных чисел. Срок поставки в среднем 3-4 рабочих дня.
Изолирующие фланцевые соединения (ИФС)
ема изолирующих фланцевых соединений актуальна на сегодняшний день для многих предприятий. Изолирующее фланцевое соединение является одним из элементов трубопроводной системы и предназначено для защиты от воздействия электрохимической коррозии.
180 р.