выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Фотообои на заказ :: Ремонт, строительство

Наша компания, "Первое ателье", производит фотообои, мы имеем большой выбор материалов с различными текстурами и, главное, используем экологичные (латексные) краски, которые не портят здоровье. Наши преимущества: - Оплата при доставке заказ
500 р.
Добавлено: 15.03.2017 в 12:31
Первое ателье
88002220709
ремонтфотообоиобоилатексные краски

Наша компания, "Первое ателье", производит фотообои, мы имеем большой выбор

материалов с различными текстурами и, главное, используем экологичные (латексные)

краски, которые не портят здоровье.

Наши преимущества:

- Оплата при доставке заказа!

- Индивидуальные размеры под вашу стену.

- Большой каталог изображений

- Отправляем по всей России.

- Печатаем по Вашему фото.

Похожие объявления
Сборка любой мебели. Русский мастер. Есть все необходимое оборудование для сборки. Большой опыт. Аккуратность и своевременное исполнение работы. Гарантия на сборку. Цена договорная (при больших объемах - скидки).
500 р.
Производство блок-контейнеров любой сложности. Деревянные от 31.000, металлические от 51.900. Доставка, установка, монтаж. Видео с производства.
31 000 р.
Обследование фасадов здания.
Специалисты ООО «Строй-Эксперт» проведут обследование фасада вашего объекта - здания или сооружения, определят его соответствие требованиям нормативных документов и законодательных актов. После проведения работ заказчику предоставляется технический акт
1 р.
Выполним любые работы по балконам в Санкт-Петербурге
Выполним любые работы по балконам в Санкт-Петербурге, имеется большой опыт. - Остекление - Отделка - Установка крыш на балконы - Уширение и вынос конструкций за пределы балкона - Утепление лоджий - Отопление, теплые полы - Шкафы, тумбочки - Францу
10 000 р.
Произвожу монтаж систем отопления домов коттеджей (теплый пол, водоснабжение, котельная)
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! Более 8 лет работаю в сфере монтажа и обслуживания инженерных систем. Знаю и люблю свою работу, а главное могу ее выполнить качественно и в короткий срок. Для выполнения задач любой сложности у меня есть все необходим
15 000 р.