выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Профессиональная клиника РОССИМЕД :: Предложения услуг

Недорогая медицинская помощь европейcкого уровня – в Санкт-Петербурге. Чего ожидает современный человек от визита в клинику? Эффективной медицинской помощи, избавления от проблем со здоровьем. Медицинский центр ROSSIMED – место, где уделяется большое
1 р.
Добавлено: 09.06.2016 в 16:02
ROSSIMED
Связаться с продавцом
78124010303
медицинагинекологклиникакосметолог

Недорогая медицинская помощь европейcкого уровня – в Санкт-Петербурге.
Чего ожидает современный человек от визита в клинику? Эффективной медицинской помощи, избавления от проблем со здоровьем.
Медицинский центр ROSSIMED – место, где уделяется большое внимание каждому из этих моментов. На ша цель – обеспечить вам крепкое здоровье и приятные впечатления после посещения клиники.

Похожие объявления
Пансионат для пожилых предлагает следующие услуги: - размещение в номере любой категории - комплексный круглосуточный уход ( при необходимости) - гигиенические процедуры - врачебное наблюдение - сиделки для малоподвиженых постояльцев - специальные ф
1 000 р.
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.