выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пансионат для престарелых людей "Петровская Мельница" :: Предложения услуг

Пансионат для пожилых предлагает следующие услуги: - размещение в номере любой категории - комплексный круглосуточный уход ( при необходимости) - гигиенические процедуры - врачебное наблюдение - сиделки для малоподвиженых постояльцев - специальные ф
1 000 р.
Добавлено: 06.06.2016 в 17:29
Елена Липская
Связаться с продавцом
78127401399
дом престарелыхчастный дом престарелыхпансионат для пожилых людей

Пансионат для пожилых предлагает следующие услуги:
- размещение в номере любой категории
- комплексный круглосуточный уход ( при необходимости)
- гигиенические процедуры
- врачебное наблюдение
- сиделки для малоподвиженых постояльцев
- специальные физические упражнения для пожилых постояльцев
- постоянные прогулки на свежем воздухе
- шести разовое специальное диетическое питание для престарелых
- общение со сверстниками
- психологическая поддержка
- регулярные занятия: арт - терапия, концерты и праздники, дни рождения
- занятия цветоводством и гимнастикой на свежем воздухе
- возможность посещения родственниками с 10 до 21 ежедневно
- реабилитационная программа после инсульта
Поможем с транспортировкой неподвижных старичков.
У нас два филиала. Стоимость проживания от 25 т. руб. в месяц.
Пансионат находится в СПБ.

Похожие объявления
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.