выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Помощь мага, гадание, любовная магия :: Предложения услуг

Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.
Добавлено: 06.06.2016 в 13:07

Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет.
Оказываю все виды магических услуг:
Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю.
Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о причинах возникновения проблемы и вариантах ее решения.
Уберу пopчу, cглаз, пpoклятье любой сложности. Поставлю защиту. Помогу привлечь и приумножить богaтcтво. Помощь в бизнесе. Изготовление талисманов. Любовная магия.
Лечение различных заболеваний и зависимостей и многое другое.
+7-921-989-69-93, Мария
work330@mail.ru
www.magmaria.ru

Похожие объявления
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
+++  СОЛНЕЧНАЯ  ИСПАНИЯ - ЭТО  МОРЕ - СПОРТ - ОТДЫХ   +++
Вся Россия ОСЯ ЛИБЕРМАНН Показать номер телефона СЕЗОН ОТКРЫТ.....Прекрасное предложение услуг по Организации программ отдыха в ИСПАНИИ (любые курорты) По Вашему желанию и Вашим возможностям подберем и организуем Вам и Вашим друзьям программы отдыха по
1 р.