выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лечебный массаж для детей и взрослых от 150 руб! :: Красота, здоровье

Лечебный массаж для детей и взрослых от 150 руб!
Все виды медицинского массажа для взрослых и детей в медицинском центре Литейный. Бесплатная консультация массажиста при первом обращении Профессионально оборудованный кабинет Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 78-01-003815 Виды масс
150 р.
Добавлено: 02.08.2016 в 23:15

Все виды медицинского массажа для взрослых и детей в медицинском центре Литейный.
Бесплатная консультация массажиста при первом обращении
Профессионально оборудованный кабинет
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 78-01-003815
Виды массажа:
Расслабляющий массаж, лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, классический массаж, лимфодренажный массаж, ваккумный массаж, детский массаж.

Похожие объявления
Ботокс 290 рублей за единицу
Ботокс — препарат на основе токсина ботулизма, яда, который снимает передачу нервных импульсов и таким образом расслабляет мышцы. В косметологическом препарате концентрация яда настолько мала, что не представляет опасности ни для жизни, ни для здоровья че
290 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Доступная медицинская помощь европейcкого уровня – в Санкт-Петербурге. Чего ожидает современный человек от визита в клинику? квалифицированной медицинской помощи, избавления от проблем со здоровьем. Многопрофильная клиника ROSSIMED – место, где уделяе
1 р.