выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лучшая клиника РОССИМЕД :: Красота, здоровье

Доступная медицинская помощь европейcкого уровня – в Санкт-Петербурге. Чего ожидает современный человек от визита в клинику? квалифицированной медицинской помощи, избавления от проблем со здоровьем. Многопрофильная клиника ROSSIMED – место, где уделяе
1 р.
Добавлено: 09.06.2016 в 15:59
ROSSIMED
Связаться с продавцом
78124010303
медицинагинекологклиникакосметолог

Доступная медицинская помощь европейcкого уровня – в Санкт-Петербурге.
Чего ожидает современный человек от визита в клинику? квалифицированной медицинской помощи, избавления от проблем со здоровьем.
Многопрофильная клиника ROSSIMED – место, где уделяется большое внимание каждому из этих моментов. На ша цель – обеспечить вам крепкое здоровье и приятные впечатления после посещения клиники.

Похожие объявления
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.
Диагностика меланомы бесплатно
23 мая 2016 года объявлен Днем диагностики меланомы. «СМ-Клиника» присоединяется к данной инициативе и 23 мая любой желающий может сделать дерматоскопию и получить консультацию дерматолога в клинике по предварительной записи бесплатно. С 16 мая по 22 мая
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Благотворительная акция «Здоровье героям»
Праздник победы – это праздник мужества и настоящих героев, подвиги которых навсегда останутся в памяти народа. «СМ-Клиника» искренне поздравляет с Днем Победы и предлагает ветеранам Великой Отечественной Войны и блокадникам пройти обследование в медце