выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ботокс 290 рублей за единицу :: Красота, здоровье

Ботокс 290 рублей за единицу
Ботокс — препарат на основе токсина ботулизма, яда, который снимает передачу нервных импульсов и таким образом расслабляет мышцы. В косметологическом препарате концентрация яда настолько мала, что не представляет опасности ни для жизни, ни для здоровья че
290 р.
Добавлено: 12.07.2016 в 17:29

Ботокс — препарат на основе токсина ботулизма, яда, который снимает передачу нервных импульсов и таким образом расслабляет мышцы. В косметологическом препарате концентрация яда настолько мала, что не представляет опасности ни для жизни, ни для здоровья человека. Ботокс вводится в определённые группы мышц для ослабления работы мимической мускулатуры лица. Под действием Ботокса мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной и гладкой. Помимо омолаживающего эффекта инъекции Ботокса в последнее время используют и для борьбы с повышенным потоотделением (гипергидрозом) в области подмышек, стоп, ладоней.
До конца лета во всех клиниках действует акция - 290 рублей за единицу препарата.

Похожие объявления
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
Ясновидящий, помогу сохранить семью
Потомственный ясновидящий, просмотрит трудные жизненные ситуации, возникшие при воздействии из вне, с помощью колдовства и магии. Признаки воздействия: одиночество, финансовое неблагополучие, проблемы в семье и многое другое. Я помогу разбить магическ
500 р.
Доступная медицинская помощь европейcкого уровня – в Санкт-Петербурге. Чего ожидает современный человек от визита в клинику? квалифицированной медицинской помощи, избавления от проблем со здоровьем. Многопрофильная клиника ROSSIMED – место, где уделяе
1 р.
Помощь мага, гадание, любовная магия
Сильный потомственный маг, практикую более 30 лет. Оказываю все виды магических услуг: Диагностика, просмотр ситуации, гадание – я рассказываю, а не расспрашиваю. Отвечу на любые вопросы о настоящем и будущем, расскажу о Ваших близких по фотографиям, о
1 р.