выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Цифровая ручка Nokia Digital Pen SU-1B :: Другое

Цифровая ручка Digital Pen SU-1B, способная запомнить около 100 страниц формата A5 рукописного текста. Любители работать не за клавиатурой, а с ручкой в руках получат возможность сохранять написанный текст в памяти ручки и передавать его на компьютер с по
3 000 р.
Добавлено: 15.02.2015 в 14:32
Вячеслав
Связаться с продавцом
79626938748
nokiaцифровая ручканокияnokia digital pen su-1b

Цифровая ручка Digital Pen SU-1B, способная запомнить около 100 страниц формата A5 рукописного текста. Любители работать не за клавиатурой, а с ручкой в руках получат возможность сохранять написанный текст в памяти ручки и передавать его на компьютер с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth. С помощью этого же интерфейса ручка может подключаться и к мобильному телефону, обеспечивая возможность отправки MMS сообщений с рукописным текстом. Возможность сохранения 100 страниц текста.

Новая, с документацией, полный комплект.
Упаковки нет.
тел: 89626938748

Похожие объявления
Вывоз лома  цветного и чёрного в Санкт-Петербурге или СПБ!
Наша компания осуществляет покупку и вывоз металлолома по выгодным для вас ценам в Санкт Петербурге и Лен области а также вы можете сдать лом к нам на площадку в Шушарах 1-й Бадаевский проезд д1 Тел. 9561360
300 р.
Вывоз цветного и чёрного лома Московское шоссе!!!
Самовывоз цветного и черного лома Нужно осуществить вывоз цветного и черного лома? Хотите попробовать сделать это самостоятельно? Вполне реализуемая задача, если речь идет о небольшом объеме сдаваемого лома. Когда же есть необходимость в демонтаже констр
300 р.
Если вы ищите потенциональных покупателей по всему миру, приглашаю на сайт. Стоимость менее копейки за подробный контакт. Имя, Фамилия, E-mail, Пол, Дата рождения, Страна, Регион, Город. Россия, Европа, Америка, Африка, Азия, Австралия и Океания. Вы в
200 р.
Аренда на любой срок грейферный ковш. Новый, с хранения, б/у. аренда и покупка, продажа. Грейфер одно-2-х, 4- х канатный, грейфер моторный, электро гидравлический, 2- х челюстной, многочелюстной, для сыпучих материалов, металлолома, леса, трубный, для
10 р.
Всем привет, меня зовут Максим, я официальный дистрибьютор компании Affresco, именно поэтому цена которую я предлгаю Вам так неприлично низка от 2500 р/м2. Я предлагаю Вам фрески от лучшего производителя фактурных фресок и фото-обоев Affresco. Фреск
2 500 р.