выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Арендую грейфера. :: Другое

Аренда на любой срок грейферный ковш. Новый, с хранения, б/у. аренда и покупка, продажа. Грейфер одно-2-х, 4- х канатный, грейфер моторный, электро гидравлический, 2- х челюстной, многочелюстной, для сыпучих материалов, металлолома, леса, трубный, для
10 р.
Добавлено: 05.02.2015 в 15:49
СоюзТрейд
Связаться с продавцом
79117612019
аренда грейферапродам грейферкуплю грейфергрейферный ковш

Аренда на любой срок грейферный ковш.
Новый, с хранения, б/у. аренда и покупка, продажа. Грейфер одно-2-х, 4- х канатный, грейфер
моторный, электро гидравлический, 2- х челюстной, многочелюстной, для
сыпучих материалов, металлолома, леса, трубный, для погрузочно-
разгрузочных работ, копающий грейфер, навесное оборудование к
погрузчикам, экскаваторам, перегружателям.
Разных объемов, Есть в наличии. Пишите или звоните.

Похожие объявления
Всем привет, меня зовут Максим, я официальный дистрибьютор компании Affresco, именно поэтому цена которую я предлгаю Вам так неприлично низка от 2500 р/м2. Я предлагаю Вам фрески от лучшего производителя фактурных фресок и фото-обоев Affresco. Фреск
2 500 р.
ХЭНДИТЕКС является готовой к применению акриловой текстурной мастикой для отделки всех типов внутренних поверхностей. Это универсальный материал, который можно наносить с помощью набора инструментов и валиков, что позволяет получить широкий спектр интерес
2 299 р.
Перламутровая краска Вельветтекс, это тонкослойное декоративное покрытие для внутренних работ с эфеектом мокрого шелка. Вельветтекс - является уникальным покрытием для создания интерьеров «под старину» с эффектом бархатистой поверхности стен. Этот
1 948 р.
обмен и продажа пропановых баллонов с доставкой от 50 штук
800 р.
Транспортная Компания «Эконика» давно известна на рынке обслуживания инженерных и коммунальных сетей города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания оказывает качественные услуги по обслуживанию инженерных и транспортных сетей и располагает п