выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Потолчные фрески производства Affresco :: Другое

Всем привет, меня зовут Максим, я официальный дистрибьютор компании Affresco, именно поэтому цена которую я предлгаю Вам так неприлично низка от 2500 р/м2. Я предлагаю Вам фрески от лучшего производителя фактурных фресок и фото-обоев Affresco. Фреск
2 500 р.
Добавлено: 23.01.2015 в 13:35
Максим
Связаться с продавцом
79219581983
фреска для потолкароспись потолкапотолочные сюжетыпотолочная фреска

Всем привет, меня зовут Максим, я официальный дистрибьютор
компании Affresco, именно поэтому цена которую я предлгаю Вам
так неприлично низка от 2500 р/м2. Я предлагаю Вам фрески от лучшего
производителя фактурных фресок и фото-обоев Affresco. Фреска или
фото обои изготавливаются под заказ по Вашим размерам и не имеют стыков и швов.
Стоимость зависит напрямую от выбранной Вами фактуры. Само изображение
на цену не влияет. На цену влияет только выбранная фактура.
Если появились вопросы звоните, не стесняйтесь. Каталог изображений
можете посмотреть на моем сайте: www.dom-otdelka.com в разделе фрески
Цены у меня отличаются на 15% от цен в фирменных салонах Affresco.
Отправляю заказы в любой регион России, включая весь дальний восток.
Можно даже на северный полюс.
Звоните! 921-958-19-83 Максим.

Похожие объявления
ХЭНДИТЕКС является готовой к применению акриловой текстурной мастикой для отделки всех типов внутренних поверхностей. Это универсальный материал, который можно наносить с помощью набора инструментов и валиков, что позволяет получить широкий спектр интерес
2 299 р.
Перламутровая краска Вельветтекс, это тонкослойное декоративное покрытие для внутренних работ с эфеектом мокрого шелка. Вельветтекс - является уникальным покрытием для создания интерьеров «под старину» с эффектом бархатистой поверхности стен. Этот
1 948 р.
обмен и продажа пропановых баллонов с доставкой от 50 штук
800 р.
Транспортная Компания «Эконика» давно известна на рынке обслуживания инженерных и коммунальных сетей города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания оказывает качественные услуги по обслуживанию инженерных и транспортных сетей и располагает п
Для свечеварения могут понадобиться такие приспособления: Свечеварение• фитиль и фитиледержатели; • пластина для переноса аппликаций на восковую поверхность (2 штуки); • формочки для свечей (могут быть представлены в форме куба, шара, квадрата, ромба
150 р.