выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Грузоперевозки по Новосибирску и России :: Другое

Внутренние и международные грузоперевозки по Новосибирску и России. АВТО любого объема и типа ( тентованные, бортовые, изотермические, рефрижераторные и прочие). -Перевозим как малые - до 1,5 тонн, так и крупные грузы. Работаем с негабаритными грузам
10 р.
Добавлено: 22.03.2017 в 08:48
Андрей Поздняков
Связаться с продавцом
79137007772
грузоперевозкинегабаритгрузоперевозки по россииотправка грузовгрузоперевозки новосибирск

Внутренние и международные грузоперевозки по Новосибирску и России.
АВТО любого объема и типа ( тентованные, бортовые, изотермические, рефрижераторные и прочие).
-Перевозим как малые - до 1,5 тонн, так и крупные грузы.
Работаем с негабаритными грузами разных характеристик.
Транспортировка осуществляется ежедневно. Мы производим страхование груза, уделяем большое внимание сохранению его целостности и ценности при перевозке.

Похожие объявления
Регистрация изменений в конструкции ТС!
Осуществляем обязательную регистрацию всех видов изменений в конструкции Вашего транспортного средства! С 1 января 2017 года невыполнение владельцем ТС требований предписания о демонтаже или регистрации нового оборудования приведет к снятию автомобиля
8 000 р.
Наша компания производит полный комплекс по демонтажу зданий, построек, перепланировка квартир, офисов и т.д. Так же вывозим строительный и бытовой мусор.
200 р.
Эргономичная кроватка для новорожденных, благодаря подстраховывающему ремешку, вы будете спокойны за малыша, а кокон прослужит дольше. В коконе ребенок находится в естественной, чуть сгруппированной, повторяющей внутриутробную позе, при которой плечи и
4 500 р.
Помощь ведического астролога и семейного психолога
Здравствуйте, я Елена и я готова помочь Вашей семье. Я - ведический астролог и семейный психолог, провожу консультации, предоставляют необходимую помощь желающим. Самое важное в жизни - это семья, поэтому необходимо сохранить ОТНОШЕНИЯ, не довести дело до
2 000 р.
Пояснение по варианту № III – премиум На данные момент проведена большая часть расчетов по исполнению данного оборудования в требуемом комплектации: сборка и монтаж всего станка на металлической (нержавеющей) и композитной основе и сведения всего компл
355 850 р.