выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Помощь ведического астролога и семейного психолога :: Другое

Помощь ведического астролога и семейного психолога
Здравствуйте, я Елена и я готова помочь Вашей семье. Я - ведический астролог и семейный психолог, провожу консультации, предоставляют необходимую помощь желающим. Самое важное в жизни - это семья, поэтому необходимо сохранить ОТНОШЕНИЯ, не довести дело до
2 000 р.
Добавлено: 03.02.2017 в 22:58

Здравствуйте, я Елена и я готова помочь Вашей семье. Я - ведический астролог и семейный психолог, провожу консультации, предоставляют необходимую помощь желающим. Самое важное в жизни - это семья, поэтому необходимо сохранить ОТНОШЕНИЯ, не довести дело до развода. Только мы сами можем сохранить свой домашний уют, принести счастье нашим ДЕТЯМ. На наших консультациях Вы сможете задать самые сложные вопросы. Мы попытаемся отыскать те самые причины, по которым Вы должны сохранить свое семейное счастье. Звоните мне… Иногда один звонок, одна встреча помогает принимать самые важные решения в Вашей жизни.
Консультироваться со мной Вы можете в любой желаемой форме - личная консультация, по телефону или по скайпу.

Похожие объявления
Пояснение по варианту № III – премиум На данные момент проведена большая часть расчетов по исполнению данного оборудования в требуемом комплектации: сборка и монтаж всего станка на металлической (нержавеющей) и композитной основе и сведения всего компл
355 850 р.
Предлагаем особый реквизит к обычному памятнику, который сохранит биографию ушедшего челвека на сверхдлительное время. Такое дополнение снимет на многие столетия пробелму безымянных захороненией даже в случае разрушения памятника.
1 600 р.
Диагностика, ремонт, монтаж, сервисное обслуживание торгового, промышленного холодильного оборудования. www.coldmystery.ru
100 р.
Пакеты крафт, бумажные пакеты, упаковка.
Компания "Упаковка-Пакеты SИБИРИ" занимается продажей бумажных крафт пакетов (эко-пакеты) с ручками и без ручек промышленных целей. Так же реализуем полиэтиленовые пакеты с ручками и многое др. Наносим любую фирменную символику на пакеты. Все н
3 р.
Изготавливаем корпусную мебель на заказ в Новосибирске. Любая корпусная мебель под заказ. Соблюдение сроков, гарантия 5 лет, монтажные работы. Собственное производство и оборудование. Выполняем проекты любой сложности: кухни, шкафы купе, раздвижные две
5 000 р.