выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Восстановлю какой угодно компьютер в офисе и дома :: Ремонт, строительство

Привет. Мне 32 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я персональный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня большой опыт работы уже 7 лет. Ещё я занимаюсь ремонтом на до
190 р.
Добавлено: 03.12.2017 в 22:52

Привет. Мне 32 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров.

Уже несколько лет я персональный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров".

У меня большой опыт работы уже 7 лет.
Ещё я занимаюсь ремонтом на дому и в офисе планшетов, ноутбуков любой марки.
Я выполняю работы любой трудности: диагностика, установка, ремонт, профилактика ваших ноутбуков.

- Я принимаю заказы 24 часа в сутки и без выходных!
- У меня цена ремонта и запасных частей ниже на 27-37 процентов чем у сервисцентров
- Я даю гарантии на свои работы до 1 года
- Установка
- Настройка техники
- Apple и не только!
- Доведение до ума сетей
- Установлю драйвер на вашем компе

Звоните мне в любое время дня и ночи!
Всегда счастлив Вам отремонтировать компютеры!

Похожие объявления
Добрый день. Мне 29 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я самостоятельный сертифицированный мастер, диплом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня мега-опыт работы больше 10 лет. Так же я занимаюсь выез
190 р.
Привет. Мне 28 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я ваш сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня большой опыт работы больше 10 лет. Кстати я занимаюсь ремонтом на дому
190 р.
Промышленные альпинисты! Услуги!
Выполняем высотные работы методом промышленного альпинизма с гарантией качества 101 % Работаем по Р. Ф.
777 р.
Ремонт квартир под ключ в Санкт-Петербуге . Гарантия, качество ___________________________________________________________________ Бригада высококвалифицированных мастеров выполнит профессиональный ремонт Вашей квартиры по приемлемой цене. Почем
1 111 р.
Строительство деревянных домов
Компания Барин Дом продает индивидуальные проекты по производству деревянных домов. Вы имеете возможность заказать жилое помещение, или приостановить Ваш выбор на общественных постройках (баня, сауна, летняя кухня). Бригада грамотных экспертов осуществляе
1 304 320 р.