выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продажа фанеры цсп дсп osb двп цемент :: Ремонт, строительство

Прямые поставки с заводов-производителей, большой перечень строительных материалов. - Фанера 1525*1525, 2440*1220 ФК, ФСФ, сортовая, строительная, ламинированная - ЦСП - OSB влагостойкая - ДСП, ДСП шпунтованное - ДВП - Кровельные и наплавл
350 р.
Добавлено: 07.07.2018 в 04:27

Прямые поставки с заводов-производителей, большой перечень строительных материалов.

- Фанера 1525*1525, 2440*1220 ФК, ФСФ, сортовая, строительная, ламинированная
- ЦСП
- OSB влагостойкая
- ДСП, ДСП шпунтованное
- ДВП
- Кровельные и наплавляемые материалы, праймеры битумные, мастики, рубероид РКК, РКП
- Утеплители плитные, рулонные, паро-гидроизоляция, Экструдированный пенополистирол, ППЭ подложки, пенопласт ПСБ
- ГКЛ, Профили для ГКЛ, ГВЛ, ГСП, штукатурки, шпатлевки, смеси для полов ЕК, клея ЕК, смеси М-150
- Цемент М 400
- Крепеж строительный гвозди, дюбели, заклепки, саморезы, уголки крепежные

Доставка по Н. Новгороду городу и Нижегородской области.
Цены в июле 2018 года снижены на плитные и рулонные материалы.

Звоните, уточняйте по ценам и наличию.
Склад и офис в одном месте по адресу: г. Нижний Новгород,ул. Московское шоссе, 52

Похожие объявления
Щебень известняковый все фракции, Вы можете купить у нас. Звоните прямо сейчас! Доставим Щебень известняковый все фракции по городу и прилегающим районам от 1 до 30 тонн - Шахманом, Камазом, Газом. Имеются в наличии и другие сыпучие стройматериал
600 р.
Модульные цеха наиболее подходят для организации малых и средних производственных предприятий пищевой промышленности.Проектирование, производство, шефмонтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Цеха контейнерного типа используют в Мясной, молочной
120 000 р.
Выполним ремонт любой сложности и объема. Электромонтажные работы любой сложности, сантехника, малярные работы, укладка кафеля, потолки подвесные и гипсокартонные, установка дверей, перегородок, шпатлевка стен и потолков. Занимаемся отделочными работами 8
1 000 р.
Привет. Мне 37 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный ремонтник, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы уже 13 лет. Кстати я занимаюсь ремонтом
190 р.
Добрый день. Мне 33 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я персональный сертифицированный специалист, диплом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня опыт работы более 16 лет. Ещё я за
190 р.