выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Щебень известняковый все фракции :: Ремонт, строительство

Щебень известняковый все фракции, Вы можете купить у нас. Звоните прямо сейчас! Доставим Щебень известняковый все фракции по городу и прилегающим районам от 1 до 30 тонн - Шахманом, Камазом, Газом. Имеются в наличии и другие сыпучие стройматериал
600 р.
Добавлено: 02.07.2018 в 16:08

Щебень известняковый все фракции, Вы можете купить у нас.

Звоните прямо сейчас!

Доставим Щебень известняковый все фракции по городу и прилегающим районам от 1 до 30 тонн - Шахманом, Камазом, Газом.

Имеются в наличии и другие сыпучие стройматериалы:

- Щебень: гравийный, гранитный, доломитовый, вторичный, известняковый.
- Песок: намывной, речной, строительный, карьерный.
- Гравмасса, Асфальтная крошка, Грунт, Навоз, Чернозем, ОПГС, Битый кирпич, ПГС, Торф, Гранулят, Бой бетона, Силикатная масса, , Земля, Керамзит, Гравий.

ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ: наберите в поисковой системе - Песковоз52

Качественные материалы, Доставка в день обращения, 7 дней в неделю.

Также оказываем услуги:

- копки траншей, колодцев, фундаментов, ям, канализаций вручную (сайт Землекоп52)
- вывоз строительного и бытового мусора и демонтаж построек с погрузкой и без

Похожие объявления
Модульные цеха наиболее подходят для организации малых и средних производственных предприятий пищевой промышленности.Проектирование, производство, шефмонтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Цеха контейнерного типа используют в Мясной, молочной
120 000 р.
Выполним ремонт любой сложности и объема. Электромонтажные работы любой сложности, сантехника, малярные работы, укладка кафеля, потолки подвесные и гипсокартонные, установка дверей, перегородок, шпатлевка стен и потолков. Занимаемся отделочными работами 8
1 000 р.
Привет. Мне 37 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный ремонтник, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы уже 13 лет. Кстати я занимаюсь ремонтом
190 р.
Добрый день. Мне 33 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я персональный сертифицированный специалист, диплом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня опыт работы более 16 лет. Ещё я за
190 р.
Привет. Мне 39 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня оргоромный опыт работы более 10 лет. Так же я занимаюсь выездны
190 р.