выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Курс "Внимание" :: Обучение, курсы

Программа для школьников 1х, 2х, 3х классов. Курс направлен на развитие ВНИМАНИЯ как основного психического качества, необходимого младшему школьнику для успешной учебы.
3 900 р.
Добавлено: 16.09.2013 в 16:55

Курс Внимание для младших школьников направлен на развитие основного психического качества, необходимого для успешной учебы - ВНИМАНИЯ!

Оно нужно и на русском языке, и на математике, и на окружающем мире.

А также курс Внимание для младших школьников направлен на развитие навыков чтения. Это тоже очень важно!

Даже если ваш ребенок хорошо читает, в начальной школе необходимо МЕТОДИЧНО, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И ПОСТОЯННО работать над увеличением КАЧЕСТВА И ТЕМПА чтения, без этого в школе никуда!

Курс помогает:
облегчить учебу в школе,

снизить утомляемость,

помочь в прогрессивном интеллектуальном развитии!

Курс Внимание для младших школьников - это 6 занятий по 1 часу.
Занятия проходят 2 раза в неделю по выходным дням, в субботу и воскресение.

Курс динамичный, небольшой по времени, длится на протяжении 3х недель.

Дети работают по нашим рабочим тетрадям, которые мы выдаем и которые остаются с вами на всю жизнь!

Мы проводим тестирование в начале курса и в конце, чтобы вы увидели положительную динамику!

Группы небольшие: 8-12 человек.

Похожие объявления
Курс предназначен для школьников 2, 3, 4, 5 классов. Суть программы «ИнтеллекТ» состоит в том, чтобы научить ребенка мыслить, развить у него память, внимание, воображение, логику и др. психометрические параметры.
7 500 р.
Обладать суперпамятью или немного её улучшить – желание многих! Бизнесменов, политиков, юристов, журналистов, научных работников, врачей, студентов, старшеклассников, а также всех, кто хочет быть успешен в карьере и эффективен в учебе. Авторская методи
5 900 р.
Скорость чтения обычного, не обученного нами читателя, - всего 300-600 знаков в минуту при качестве усвоения прочитанного 30-60%. Что мы предлагаем? Тренинг «Скорочтение» по уникальной авторской запатентованной методике доктора педагогических наук, пр
7 500 р.
Мое предназначение? Мой Смысл? Мои таланты? А есть ли они у меня? А вообще – зачем мне эта жизнь? И свою ли жизнь я проживаю, или навязанную мне общими стереотипами? Чем я должен заниматься? А могу ли? Мое призвание? Мои задачи по жизни? А в чем в
3 500 р.