выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

тренинг-семинар "Зачем Я Живу?... или Вспомнить себя" :: Обучение, курсы

Мое предназначение? Мой Смысл? Мои таланты? А есть ли они у меня? А вообще – зачем мне эта жизнь? И свою ли жизнь я проживаю, или навязанную мне общими стереотипами? Чем я должен заниматься? А могу ли? Мое призвание? Мои задачи по жизни? А в чем в
3 500 р.
Добавлено: 12.04.2011 в 16:46
Связаться с продавцом
личностный ростсамопознаниесмысл жизнимои талантыкак избавиться от дипрессиитренинг личностного ростасаморазвитие

Зачем я живу? Или…. Вспомнить себя.

« Душа скорее потерпит крах в собственной жизни, чем будет счастлива, живя чужой жизнью. Нет ничего более важного, чем решиться жить собственной жизнью».
(Дэвид Уайт – американский поэт)
Как часто у Вас возникает ощущение, что Вы живете не свою жизнь?
Вроде, внешне все вполне благополучно. Более или менее (ну кто в нашем мире полностью удовлетворен?), но нет-нет, да накатит волна сомнений, терзаний – тем ли я занимаюсь? Почему не хватает искренней радости в моей жизни? В том ли направлении я двигаюсь по жизни? И откуда идет ощущение, что я не проживаю жизнь, а двигаюсь на автомате, или того хуже – живу с ощущением – «отбываю срок»?
Кстати, кризис среднего возраста во многом связан именно с этими вопросами. Страх перед старостью и смертью – тоже из непонимания – что будет являться результатом моей жизни? А это будет важный для меня результат? А что для меня – важный результат?
Депрессивные состояния у молодых – из этого же источника – «Не понимаю, что я здесь делаю? Скучно. Тошно… Ничего не радует. Талантов особых нет. Энергии на жизнь не хватает…». Очень печальная и знакомая картина.
Цель предлагаемого курса – развернуться к себе. Отыскать в себе, своей Душе все мечты, смыслы, задачи, с которыми Вы пришли на Землю. Найти ресурсы для реализации этих смыслов в виде талантов, способностей, возможностей, жизненного опыта и т.д. Осознать величие и ценность себя, как Божественного творения и… шагнуть в новую жизнь, в свою жизнь, опираясь на свой осознанный выбор.
Программа курса.
• «Инвентаризация моей жизни» (мои ценности, мои достижения, чем я горжусь, причины моей неудовлетворенности).
• Мои качества, особенности характера, мои способности и таланты.
• Детские мечты.
• Уточняем список своих качеств, способностей и талантов.
• Связь с Душой.
• Мои препятствия по жизни.
• Мое предназначение.
• Мои помощники по жизни.
• Уточняем список ценностей и приоритетов.
• Собираем «пазл» понимания себя, своих задач, целей, своего смысла.
Ориентировочно курс рассчитан на 2 месяца при цикле совместных занятий – 1 раз в неделю. Срок не определен окончательно и зависит от количественного и качественного состава набираемой группы.
Кому рекомендуется прийти:
• кто устал от внутренних вопросов: Зачем все это? Ту ли жизнь я проживаю? Неужели я так и не узнаю – что такое счастье? А есть ли у меня какие-то таланты? А если есть – зачем они мне? А также тем, кто находится на внутреннем жизненном перекрестке выбора – куда пойти, чем заняться, как обрести новый смысл.
Кому не стоит приходить:
• людей, категорически отвергающих идею многократного воплощения наших Душ на Землю, (я уважаю Ваше мировоззрение, но данная площадка – не место для взаимного переубеждения );
• «профессиональных» слушателей и коллекционеров разной новой информации – здесь каждому предстоит серьезно поработать, а не просто послушать лекции .
Начало курса:
• Вечерняя группа - 16 мая 2011 г. с 19 часов вечера.
• Дневная группа – с 11 мая 2011 г. с 10 часов утра.
По адресу: Н.Новгород, пр-т Гагарина, 168, ост. "НИТЕЛ", ауд. 401/8.

Запись по телефонам: +7 987 753 0487.
Полное описание