выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Курс "Интеллект" :: Обучение, курсы

Курс предназначен для школьников 2, 3, 4, 5 классов. Суть программы «ИнтеллекТ» состоит в том, чтобы научить ребенка мыслить, развить у него память, внимание, воображение, логику и др. психометрические параметры.
7 500 р.
Добавлено: 16.09.2013 в 16:52
(831)4151318
интеллектпрограммы для школьников

Курс «ИнтеллекТ» состоит из трех основных ступеней, соответствующих возрастным группам учащихся
Каждая ступень – это 12 еженедельных занятий по 1,5 часа с обязательным выполнением домашних заданий;
Домашние задания курса максимально приближены к школьным домашним заданиям.

На занятиях даются способы и приемы работы со школьным материалом, которые позволяют школьнику тратить меньше времени на подготовку домашнего задания, привести свои знания в систему, повысить свою самооценку и успеваемость!

Результаты :

Развитая память по предметам позволяет лучше запоминать понятия, правила, стихи, вспоминать и использовать их в нужный момент;

Развитое внимание дает возможность сконцентрироваться на предмете и достаточно длительное время выполнять даже монотонную задачу. Во время урока дети с легкостью начинают переключаться с одного понятия или правила на другое, выбирать необходимое;

Развитое мышление позволяет ребенку самостоятельно справляться с поставленной задачей, логически мыслить и рассуждать, делать выводы и заключения.

Результаты контролируются тестами "на входе" и "на выходе".

Похожие объявления
Обладать суперпамятью или немного её улучшить – желание многих! Бизнесменов, политиков, юристов, журналистов, научных работников, врачей, студентов, старшеклассников, а также всех, кто хочет быть успешен в карьере и эффективен в учебе. Авторская методи
5 900 р.
Скорость чтения обычного, не обученного нами читателя, - всего 300-600 знаков в минуту при качестве усвоения прочитанного 30-60%. Что мы предлагаем? Тренинг «Скорочтение» по уникальной авторской запатентованной методике доктора педагогических наук, пр
7 500 р.
Мое предназначение? Мой Смысл? Мои таланты? А есть ли они у меня? А вообще – зачем мне эта жизнь? И свою ли жизнь я проживаю, или навязанную мне общими стереотипами? Чем я должен заниматься? А могу ли? Мое призвание? Мои задачи по жизни? А в чем в
3 500 р.