выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

водитель кат В :: Транспорт, логистика

Ищу работу офисным водителем, семейным водителем, водителем экспедитором..Права категории В, стаж 35 лет,отличное знание Москвы,аккуратное и безаварийное вождение
40 000 р.
Добавлено: 02.06.2015 в 09:30
Михаил
Связаться с продавцом
+7(915)0862621
ответственностьчестностьвежливость

Ищу работу офисным водителем, семейным водителем, водителем экспедитором..Права категории В, стаж 35 лет,отличное знание Москвы,аккуратное и безаварийное вождение

Похожие объявления
Бригадир, менеджер, кладовщик, диспетчер Имя: Светлана Черченко Телефон: 8 (926) 400-95-57 E-mail: kukushonok74@mail.ru Общая информация Проживание: Дмитров Место работы: Москва Заработная плата: от 35 000 руб. Занятость: Сменный график Образов
40 000 р.
Ищу работу в должности Специалист по таможенному оформлению. Аттестат есть. По специальности работаю с 2009 года. Уверенный пользователь программы Альта, а так же приложений Такса, Артикул, Заполнитель. Подбор документов для подтверждения стоимости в ТО.
60 000 р.
Срочно ищу работу кладовщиком. Стаж работы на складе в этой должности 13 лет, умение работать с персоналом, прием товара, отгрузка товара, перемещение товара, инвентаризация, работа с ТСД. Образование: средне-специальное, без вредных привычек, трудолюбивы
35 000 р.
Меня очень заинтересовала Ваша вакансия декларант и мне бы очень хотелось с Вами сотрудничать У меня опыт в таможенной сфере 17 лет Если Вас заинтересовала моя кандидатура то пож-та позвони мне по тел Спасибо! С Уважением! Наташа
60 000 р.
8 лет 10 месяцев работа персональным водителем ОООМиллхаус
50 000 р.