выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

резюме :: Транспорт, логистика

Бригадир, менеджер, кладовщик, диспетчер Имя: Светлана Черченко Телефон: 8 (926) 400-95-57 E-mail: kukushonok74@mail.ru Общая информация Проживание: Дмитров Место работы: Москва Заработная плата: от 35 000 руб. Занятость: Сменный график Образов
40 000 р.
Добавлено: 05.05.2015 в 21:18

Бригадир, менеджер, кладовщик, диспетчер
Имя: Светлана Черченко
Телефон: 8 (926) 400-95-57
E-mail: kukushonok74@mail.ru

Общая информация
Проживание: Дмитров
Место работы: Москва
Заработная плата: от 35 000 руб.
Занятость: Сменный график
Образование: Неполное высшее
Опыт работы: Свыше 5 лет

Гражданство: Россия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет (10 декабря 1974)
Семейное положение: Состою в браке, есть дети

Опыт работы
Период работы: 11.2004 - 10.2014
Должность: Логист, бригадир, менеджер, кладовщик, специалист по претензиям (работа на телефоне)
Компания: ФМ Ложистик, Х5Ритейл, ООО"АШАН", Данон-Трейд
Обязанности: Организация работы на складе, контроль приемки, комплектации, хранения товаров на складе, работа с поставщиками, возврат и обмен товаров, работа с претензиями клиентов. Ведение водителей на маршруте.

Образование
Образование: Неполное высшее
Окончание: 1997 год
Учебное заведение: ТадГУ
Факультет: Филологии
Специальность: Преподаватель русского языка и литературы.

Навыки и умения
Иностранные языки: Английский (Базовый)
Водительские права: Категории B, C
Курсы и тренинги: Тренинги по повышению квалификации в компании Ашан.
Навыки и умения: Умение работать с людьми, организаторские навыки. Спокойна, уравновешенна.

Дополнительная информация
Резюме №: 1891386
Дата резюме: 28.10.2014, 02:28
Ссылка на резюме: http://www.job-mo.ru/res1891386.html

Похожие объявления
Ищу работу в должности Специалист по таможенному оформлению. Аттестат есть. По специальности работаю с 2009 года. Уверенный пользователь программы Альта, а так же приложений Такса, Артикул, Заполнитель. Подбор документов для подтверждения стоимости в ТО.
60 000 р.
Срочно ищу работу кладовщиком. Стаж работы на складе в этой должности 13 лет, умение работать с персоналом, прием товара, отгрузка товара, перемещение товара, инвентаризация, работа с ТСД. Образование: средне-специальное, без вредных привычек, трудолюбивы
35 000 р.
Меня очень заинтересовала Ваша вакансия декларант и мне бы очень хотелось с Вами сотрудничать У меня опыт в таможенной сфере 17 лет Если Вас заинтересовала моя кандидатура то пож-та позвони мне по тел Спасибо! С Уважением! Наташа
60 000 р.
8 лет 10 месяцев работа персональным водителем ОООМиллхаус
50 000 р.
Ищу работу:Техник самолета
40 000 р.